Актер Тимоти Шаламе на экране покорил сердца миллионов поклонниц, но вот о его личной жизни в последнее время почти ничего не слышно. После расставания с Лили-Роуз Депп слухи о новых романах звезды "Дюны" в прессу не попадали. Но теперь актера заметили в закрытом приложении для знакомств, об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на известный паблик звездных инсайдов DeuxMoi.

Согласно этим данным, Шаламе пользуется приложением Lox Club, которое позиционируется как "клуб знакомств для евреев с крайне высокими стандартами". Однако на деле предъявлять выписку из родословной вовсе не обязательно.

Вам не обязательно быть евреем. Мы открыты для всех, просто сообщите нам в своем заявлении, почему вы хотите присоединиться к культурной еврейской общине,

— говорится на сайте клуба.

Желающие вступить в сообщество платят членские взносы: 36 долларов за три месяца, 60 долларов за шесть месяцев или 96 долларов за 12 месяцев.

Тимоти Шаламе

Тимоти Шаламе

Клуб также предлагает офлайн-мероприятия и встречи участников, чтобы люди могли пообщаться вживую и лучше узнать друг друга в неформальной обстановке, а не только "свайпать" анкеты. Впрочем, свидетельств, что Тимоти уже успел посетить подобное мероприятие, пока нет.

Ранее Шаламе отметился романами с дочерьми известных людей: в 2017 году у него были отношения с дочерью Мадонны Лурдес Леон, а в 2018 году впервые заговорили о том, что он встречается с Лили-Роуз Депп, дочерью Ванессы Паради и Джонни Деппа. В 2020 году они расстались, и Тимоти стал встречаться с Эйсой Гонсалес, но весной 2021 года он и Лили-Роуз дали повод заговорить о былой страсти между ними. Однако и на этот раз ничего не вышло. Лили сейчас встречается с французским рэпером Ясином Стейном. Ну а Шаламе, похоже, пока в активном поиске.

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Тимоти Шаламе ищет любовь в закрытом "еврейском" приложении для знакомств

16:34, 24 марта 2022

Комменты 81

Аватар

А в синагоге нынче перестали знакомить что ли

E

Может кто то мимикрирует под него? Взял - фото поставил? Я так уже не одного МакЭвоя встретила

Аватар

Нашли его даже в закрытом приложении. Не как не дадут человеку уединиться.

Аватар

Трайбализм какой то. 21 век на дворе

Аватар

Не,ну здесь ничего удивительного,большинство евреев ищут жен на ярмарке невест.Предпочитают брать из своих общин,чтоб даже в мелочах было полное соответствие

Подождите...