Во Флориде (США) полиция задержала четырех сотрудников компании Disney, которых подозревают в совращении несовершеннолетних и торговле людьми. Об этом сообщает CBS.

Аресты прошли в рамках облавы на проституток, которая длилась шесть дней. Во время операции один из полицейских под ником 14-летней девочки вышел на спасателя, работающего в одном из принадлежащих Disney курортных комплексов. Сотрудник похвастался своим местом работы и вступил с "девочкой" в непристойную переписку, а затем прислал ей свои фото в обнаженном виде.

Трое других сотрудников Disney были обвинены в домогательствах и организации проституции. Двое из них работали в качестве IT-специалистов, а один работал в Disney в кафе Starlight Cosmic Ray.

Я уверен, что в Disney недовольны. Но мы очень довольны тем, что их арестовали, — заявил шериф округа Польк Грэйди Джадд.

После ареста Disney отправила троих сотрудников в неоплачиваемый отпуск, а еще одного обвиняемого в компании признать отказались. Всего в ходе операции было арестовано 108 человек, в том числе проститутки, их клиенты и лица, склоняющие людей к занятию проституцией.

Источники: CBS, Craig Adderley: Pexels

Подпишитесь на наш

Четырех сотрудников Disney задержали по подозрению в педофилии и торговле людьми

15:31, 21 марта 2022

Комменты 45

H

Все больше склоняюсь к тому, что мужчины, которые стремятся к работе с детьми подозрительные.

L

Про дисней много лет ходят слухи, но здесь опять какие-то работники кафе, it, а на верхах, как обычно все "чисто". Вообще масштабы поражают. Даже если не брать настоящее насилие, начинаешь разговаривать на эту тему, и оказывается, что каждая вторая сталкивалась в детстве или юности с неприятными моментами от взрослых дядек, или учителей, тренера, знакомых семьи и т.д.

Аватар

Давно известно все про Дисней. Коммент моей любимой Глории десятилетней давности. Харви с братом выкупили Дисней, все молодые девочки-мальчики-звездочки через их руки идут, чтоб дальше карьеру в кино делать. 28 февраля 2012, 11:32 Рейтинг: 28

G

Сжечь!

Аватар

Кровь в жилах стынет от таких подробностей

Подождите...