Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск поменял имя в твиттере после беседы с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Маск вызвал на бой президента России Владимира Путина, поставив на кон Украину. Путин ему не ответил, а вот Кадыров — да:

Илон Маск, я бы не советовал тебе тягаться с Путиным. Слишком разные весовые категории. И дело даже не в единоборствах или, например, в дзюдо. Как ты себе это представляешь? Ты в красном углу ринга — бизнесмен и твиттерный блогер. Путин в синем — мировой политик, стратег, гроза Запада и США. Не по-спортивному будет выглядеть Владимир Владимирович, когда будет бить более слабого противника, — написал Кадыров в своем телеграм-канале. Глава Чечни предложил Илону Маску пройти подготовку в одном из чеченских боевых центров: "Надо подкачаться, чтобы из нежной Илоны стать брутальным Илоном".

Илон Маск поблагодарил Кадырова за приглашение и тут же сменил подпись:

Спасибо за предложение, но такое прекрасное обучение дало бы мне слишком большое преимущество. Если он боится драться, я готов воспользоваться только левой рукой, хотя я даже не левша. Илона. Мать миллиардера, модель Мэй Маск, поддержала сына и опубликовала его фото в женском варианте, с длинными волосами.

Ты такая хорошенькая, Илона, — написала она в твиттере.

Пост Мэй Маск


Пост Мэй Маск

Кадыров тоже отметил перемену имени:

Илона — очень красивое имя, грациозное, утонченное.

Также глава Чечни похвалил Илона за характер, сославшись на то, что Маск отказался блокировать российские СМИ:

Шутки шутками, но характер и трезвую однозначную позицию любого человека надо признавать. Людей со своим видением ситуации и непоколебимой волей я искренне ценю. За это ему спасибо. Уважаю за характер и отсутствие двойных стандартов!

В комментариях к твиту Маска появился и создатель "ВКонтакте" Павел Дуров, который пригласил миллиадера в Telegram.

Мы уже зарезервировали ник "elona" для тебя, когда будешь готов,

— написал российский программист.

Ранее Илон Маск, который является одним из самых богатых людей в мире, выступил против военной спецоперации России на Украине и выразил сочувствие жителям России, которые не поддерживают решение правительства. Однако блокировать российские СМИ в системе Starlink по просьбе некоторых стран предприниматель отказался.

Источники: GettyImages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

Рамзан Кадыров предложил Илону Маску "подкачаться", чтобы "из нежной Илоны стать брутальным Илоном". Маск в ответ сменил имя

16:15, 16 марта 2022

Комменты 40

A

Илон просто не понял, что по протоколу надо было обидеться

M

В принципе Рамзан хорошо написал. Там куры квохчат, мол, не он писал и прочее. Дурам, видимо, не известно, что за всех подобных людей аккаунты ведут спец помощники.

9

теперь будет популярно имя илона

Аватар

Рамзанка от такого ответа вообще ох..нел. С это ограниченным интеллектом это прямо удар по яйкам

Аватар

Обажаю имя Илона. Следующую Доченьку так и назову. Осталось совсем ничего до рождения....

Подождите...