Иоланду Хадид, мать моделей Беллы и Джиджи Хадид, резко осудили в сети после признания ее дочери Беллы. Накануне модель, которую часто подозревали в том, что она делала пластические операции, рассказала, что делала только одну: ринопластику в 14 лет. Использование филлеров она опровергла.

Белла заявила, что пожалела о хирургическом вмешательстве.

Мне стоило бы сохранить природную форму носа, как у моих предков. Люди думают, что я полностью переделала свое лицо только из-за пары подростковых фотографий, на которых оно выглядит одутловатым. Но я почти уверена, что и вы выглядите сейчас не так, как в 13 лет, верно? У меня нет филлеров. Давайте просто закроем эту тему. У меня нет с этим проблем, но это просто не для меня. Говорят, что я изменила форму глаз, но это просто лицевые тейпы.

Иоланда Хадид и Белла Хадид


Иоланда Хадид и Белла Хадид

Пользователи сети заявили, что Белла не могла бы сделать такую операцию без разрешения родителей. Более того, по мнению поклонников Беллы, девушке не пришло бы в голову менять форму носа, если бы ей об этом не сказали взрослые.

Готова поспорить, что Иоланда была главной причиной, почему Белла была недовольна своим носом!

В 14 лет нельзя делать ринопластику. А Иоланде нельзя иметь детей!

Она еще не выросла, а вы позволили ей лечь под нож,

— написали возмущенные пользователи в твиттере Иоланды.

Ранее мать сестер Хадид уже оказывалась в центре скандала — она обвинила в рукоприкладстве мужа своей дочери Джиджи, музыканта Зейна Малика, что потом привело к разрыву пары. Пользователи сети обвинили Иоланду в том, что она вмешалась в личную жизнь дочери и спровоцировала их расставание.

Источники: DailyMail, Instagram

Подпишитесь на наш

Мать Беллы Хадид раскритиковали за то, что она позволила дочери сделать пластическую операцию в 14 лет

11:00, 16 марта 2022

Комменты 72

A

Делала, не делала, честно сказать - выглядит очень уверенной в себе и довольной собой девушкой/женщиной. По ней точно не скажешь, что она пережила какую то психотравму или печалится о чем то. Люди неидеальны и делают ошибки Наверняка и ее мать была ребенком нарциссических родителей

A

У Беллы явно была не одна ринопластика. Raj Kanodia лайкал комментарии, что он ей нос делал. Юлия Шавырина она агент Саши Лусс ,вообще Беллу в начале карьеры не модельной назвала. Вот у кого шикарная пластика так это у сестер Кхадра. Simi Khadra бывшая подруга Беллы теперь с бывшим Беллы вместе.

J

Погуглила фото до и после пластики. Мне кажется там не только один нос делался. Я не специалист, но просто по фото- губы, блефаропластика и нос. Разрез глаз тоже другой. Не знаю реально ли тейп может такой сделать? У неё много фото с прической хвост- где там тейп лепят? Она что с ним целыми днями ходит?

Аватар

Похоже,маман с той еще кукухой в болезной головушке.И таки не могу понять как можно было довести молодого чувака,чтоб он в шкаф засунул и послал по всем невозвратным адресам.Она должна всячески помогать,мирить и объяснять своим детям,а не вносить постоянный раздор,которым она,похоже,только и занимается

Аватар

Если делает, пусть хоть молчит))Филеров нет , верим )))Там все , и губы подколоты , и лисьи глаза , и углы лица чёткие. Кто не колит это Джиджи, поэтому и лицо подушка уже вниз ползёт, чет её щеки не ушли никуда после 13 лет )))Это как Кендалл Дженнер, которая колит губы и говорит, у меня свои )))

Подождите...