На днях Хейли Бибер была экстренно помещена в больницу города Палм-Спрингс с симптомами, похожими на симптомы инсульта. Причиной оказался небольшой тромб в мозге.

Утром в четверг я завтракала с мужем, когда у меня начались симптомы, обычно сопутствующие инсульту, и меня госпитализировали. Врачи нашли у меня в мозге небольшой тромб, который вызвал нехватку кислорода, но мое тело справилось с ним самостоятельно, и спустя несколько часов я уже была здорова,

— рассказала модель в сторис после того, как новость о ее госпитализации разлетелась по таблоидам.

Определенно, это был один из самых страшных моментов в моей жизни, но теперь я дома и со мной все в порядке. Я очень благодарна всем врачам и медсестрам, которые заботились обо мне!

Хейли Бибер

Девушка также поблагодарила обеспокоенных подписчиков, которые выражали ей поддержку и желали скорейшего выздоровления.

Ранее TMZ писал, что лечившие Хейли доктора допускают возникновение в ее мозге сгустка крови из-за коронавирусной инфекции — несколько недель назад COVID-19 был обнаружен у супруга модели, Джастина Бибера, из-за чего музыкант был вынужден отменить концерт в Лас-Вегасе.

Хейли и Джастин Бибер

Хейли и Джастин Бибер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер рассказала о госпитализации из-за тромба в мозге

14:12, 13 марта 2022

Комменты 40

Аватар

Я тоже боялась тромба в мозге, даже оператора скорой не слышала, будто голова лопнет. Это действительно был либо ковид, либо омикрон Пс. Я непривитая, времени нет

B

Компания ФPfizer была вынуждена после решения суда обнародовать документы о побочных эффектах своей vакцины. Тромбы в мозге - один из самых популярных.

B

Побочный эффект от модного укола. Миллионы вакцинированных по всему миру страдают подобным. Она еще дешево отделалась.....пока

C

Аспирин помогает? Или необходимо пить спец.лекарства?

Аватар

Похоже на транзиторную ишемическую атаку. У меня так было в 2019, просто на ровном месте. Пока скорую вызвали уже все прошло. Хейли здоровья!

Подождите...