Телеведущая и блогерша Настя Ивлеева отметила день рождения с друзьями в караоке в Санкт-Петербурге. По традиции она хотела устроить громкую вечеринку со звездами, ведь ее дни рождения — всегда шоу, которые попадают в светскую хронику. В прошлом году поздравить Ивлееву приходила даже Алла Пугачева, а сам праздник обошелся блогерше в 16 миллионов рублей. Однако в этот раз в планы Ивлеевой вмешалась напряженная политическая ситуация, и вечеринка, как и другие мероприятия, была отменена.

На этот раз праздник попал только в сторис Насти и ее друзей, с которыми она отметила день рождения в Петербурге. В компании Юлии Коваль, Soda Luv и других своих близких Ивлеева вечером 7 марта отправилась по петербургским ресторанам, откуда выкладывала забавные видео. А в сам день рождения, 8 марта, когда Ивлеевой исполнился 31 год, компания отправилась в караоке, где устроила импровизированный концерт.

 

День рождения Насти Ивлеевой


День рождения Насти Ивлеевой

День рождения Насти Ивлеевой


День рождения Насти Ивлеевой

День рождения Насти Ивлеевой


Настя Ивлеева

Настя Ивлеева с друзьями


Настя Ивлеева с друзьями

Ранее Настя Ивлеева высказалась по поводу военной спецоперации на Украине. Она призвала решить конфликт мирно.

Именно потому, что я пацифист, сегодня я хотела бы высказаться. Мы стали свидетелями настоящей катастрофы. В Украине гибнут люди, разрушаются города, гибнут наши солдаты, многие из которых совсем юны, идет информационная война, в которой мы, простые люди, не можем найти правды, идет гражданская информационная война, в которой мы, простые люди, проклинаем, угрожаем и ненавидим друг друга.

Из-за ситуации на Украине отменились не только частные праздники. В отношении России ввели ряд санкций, что привело к закрытию воздушного пространства над Европой и США, а также разрывам контрактов у многих российских звезд. Так, лейбл Universal Music заявил о приостановке сотрудничества с бывшим супругом Ивлеевой Элджеем, а также Noize MC, Anna Asti и другими исполнителями. Оперная дива Анна Нетребко и дирижер Валерий Гергиев были уволены из иностранных театров.

Западные компании массово уходят с российского рынка, а санкции привели к стремительному падению рубля и риску экономического кризиса.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Караоке вместо вечеринки со звездами: как Настя Ивлеева отметила день рождения в Петербурге

20:05, 9 марта 2022

Комменты 26

M

Если не ошибаюсь, в прошлом году у неё были другие любимые и близкие. Как быстро они меняются.

Аватар

Аллборисовна уехала вместе с Максиком..и потусить уже нет с кем

J

Тухло (( пьяные рожи какие-то…

G

Настя, кто это мы? говори за себя.

D

Пивасиком и чипсами , даже через экран несет.

Подождите...