Российские вебкам-модели пожаловались на ограничение работы сайта OnlyFans. Портал, известный своим эротическим контентом, начал удалять страницы, связанные с российскими документами. Представители OnlyFans уже заявили, что на российских и белорусских моделей нельзя будет подписаться, пока санкции не снимут. Вывести деньги модели тоже не могут из-за санкций, наложенных на российские банки.

В OnlyFans удаляют аккаунты, зарегистрированные на местный российский паспорт: говорят, нарушение политики. Те, кто зарегистрирован на загранпаспорт, — в порядке. Пока никто переходить на другие платформы не хочет. OnlyFans нормально работает с "Тинькофф". Некоторые начинают рассматривать другие площадки, которые более лояльно относятся к аdult-индустрии, и активность там возросла. Но тем не менее девочки с OnlyFans уходить не собираются,

— рассказала модель Соланж Де-Турс в интервью радиостанции "Говорит Москва".

Другая модель, пожелавшая остаться анонимной, считает, что ограничения будут временными.

У всех, кто в СНГ, сейчас так. Это все ненадолго, максимально ненадолго, потому что никому это все не выгодно. Чисто людей попугают, и все. Никто с OnlyFans уходить не будет,— рассказала девушка в интервью изданию "Моменты".

Еще одна модель в том же интервью заявила, что вывести деньги на карту у нее не получилось, но ее страница не пострадала. Несколько российских моделей также дали интервью изданию The Daily Beast и заявили, что считают блокировку несправедливой, так как они не поддерживают решение Владимира Путина о спецоперации на Украине. Так, 21-летняя девушка с псевдонимом Kitty призналась, что из-за санкций испытывает финансовые трудности и не поддерживает российское правительство.
Сейчас мне нечем платить за квартиру. Я переехала в Москву в 18 лет и с тех пор поучаствовала в нескольких акциях протеста. Мы не Путин! Молюсь за мир и жителей Украины.Девушка, пишущая в твиттере под ником _Black_way_, назвала себя "заложницей" ситуации.
Я не поддерживаю эту войну, но я стала ее заложницей, как и другие создатели контента из России. Модели, косплееры, художники, YouTube-блогеры и другие. Нас всех либо заблокировали, либо убрали возможность получать доход.

 

Ситуацию прокомментировал администратор одной из российских вебкам-студий.
Вчера все модели России объединились и написали им единое письмо о притеснениях по национальному признаку. Сегодня утром OnlyFans дал добро работать. Заблокированные пока не можем вернуть, но те, что не в блоке, работают. Пока у меня заблокированы три русские модели. Но остальные смогли работать и выводить деньги, — цитирует его слова Ксения Собчак в своем телеграм-канале "Кровавая барыня".

 

OnlyFans — сервис подписки на платный контент, который фактически стал одним из самых популярных порталов "для взрослых", хотя формально к ним не относится. Эротические модели активно используют OnlyFans, потому что этот сайт разрешает публиковать "взрослый" контент.

Первым новостью поделился блогер Ghosttown.

Источники: Говорит Москва, Моменты, The Daily Beast, Instagram

Подпишитесь на наш

Российские и белорусские вебкам-модели пожаловались на блокировку аккаунтов OnlyFans

18:15, 28 февраля 2022

Комменты 7

Аватар

Шлюхи попали под раздачу.. )

Аватар

Я, надеюсь, очные услуги наших нигде не забанили)))

Аватар

Про то как просела торговля вуманайзерами еще надо написать и взять интервью у ритейлеров которые против Путина.

G

Почему я не вижу комментариев про завод?

Подождите...