Бизнесвумен и инфлюенсер Мирослава Дума посвятила большой пост, в котором прокомментировала начало военной спецоперации на территории Украины по решению президента РФ Владимира Путина.

Я молюсь за всех невинных людей, мирных граждан и пострадавших во время военных действий. Я молюсь о том, чтобы поскорее наступил мир, и о том, чтобы Бог и Вселенная дали людям силу духа, чтобы выдержать происходящее.

Вся моя семья родилась на Украине. Мои братья и сестры сейчас на Украине. У людей и на Украине, и в России есть семьи и друзья с обеих сторон. Бабушка научила нас молиться по-украински, когда мне было пять лет, и все мои молитвы в радостные и грустные моменты всегда были и остаются на украинском языке. Я никогда не училась молиться иначе.

Я родилась в Сибири, куда был сослан мой дед с семьей. Я выросла в России. Обе эти страны — моя родина. Мое сердце разбито. Я чувствую горе и отчаяние. Я молюсь за мир на нашей планете для всех людей.

 

Дума добавила, что поддержит благотворительные организации, которые оказывают помощь пострадавшим, и призвала своих подписчиков присоединиться.

Я буду поддерживать международные организации и их текущую работу по оказанию помощи, чтобы поддержать невинных людей в чрезвычайной ситуации. Все, кто хочет принять участие, могут зайти на сайты организаций "Врачи без границ" и "Спасите детей".

Ранее помочь пострадавшим в конфликте между Россией и Украиной призвала Наталья Водянова.

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Мирослава Дума: "Я молюсь о том, чтобы поскорее наступил мир"

21:36, 25 февраля 2022

Комменты 114

T

А где ты была Мирослава когда 8 лет обстреливали Донбасс, Донецк и Луганск?

O

Люди, ваша страна бомбит города, детские садики, детский интернат в Возеле. По жилому дому в Киеве было выпущено 2 ракеты. Но мы победим. Официальная сводка новостей с войны Росси против Украины: По состоянию на 6:00 утра 26 февраля 2022: Самолеты -14 Вертолеты - 8 Танки – 102 Боевые бронированные машины - 536 Пушек - 15 ЗРК БУК - 1 Автомобильная техника - 17 Личный состав – 3000 Матери России - заберите домой своих сыновей!!!! И если вы думаете, что это фейк, а я тролль - мне вас очень жаль - когда-то ваши глаза откроются

L

И ещё Антон Шагин высказался. А висеть полсуток на Сплетнике будет Мира Дума, известная только тем , что по полной обосралась в Париже ( лично я считаю что в слове нигга ничего плохого, но , Мира, с волкам жить по волчьи выть, живёшь там - теперь обтекай).

Аватар

Редакция, вам не надоел этот парад лицемеров, узбагойтесь уже, никаких дивидендов вы от этого не получите, так что особо то не старайтесь, а история расставит все по местам, может вы окажетесь со своим и Миры осуждением в опе

Аватар

Это что за седой еврейский йуноша с плакатом "Стыдно что я русский"

Подождите...