После своего московского концерта, который состоялся вчера вечером, Земфира написала новый пост о военной спецоперации на Украине. Вчера днем певица также примкнула к звездам, которые высказались о событии.

Мне бесконечно звонят, говорят одно и то же: Земфира, будь аккуратнее, тебя слушают, за тобой следят, как и за всеми публичными людьми. У меня истерика. В четыре года родители отвели меня в музыкалку, в пять меня назначили солисткой в хоре, в шесть я стала заниматься спортом, достигла локальных высот, но выбрала музыку.

С тех пор я прошла длинный путь. Я все знаю про себя, знаю, что я дико профессиональный человек, и равных мне в профессионализме в принципе никого нет. Я прошу прощения у коллег, но это правда. Я постоянно прогрессирую, моя степень критичности увеличивается, характер ухудшается, я становлюсь злее и жестче. Тем не менее у меня прекрасный коллектив, о******* (замечательный. — Прим. ред.) коллектив из русских пацанов, и каждого я очень люблю и уважаю. Но все это "пена". Мне грустно, тяжело, я плачу. Я тупо не хочу войны. И я не трус,

— такое сообщение появилось в официальной группе Земфиры в социальной сети "ВКонтакте" ночью, но сейчас оно, правда, недоступно.

Вчера Земфира сыграла первый за пять лет сольный концерт в Москве. Билеты на него были полностью распроданы. Со сцены певица напрямую не комментировала происходящее сейчас на Украине, но на бис исполнила песню "Не стреляйте, не молчите".

Среди зрителей также была близкая подруга Земфиры Рената Литвинова, которая поделилась в инстаграме некоторыми видео с концерта, в том числе записью песни "Злой человек", вошедшей в саундтрек фильма Литвиновой "Северный ветер".

 

В соцсетях Земфира также поблагодарила пришедшую на ее концерт публику и подтвердила, что второе выступление, намеченное на 26 февраля, также состоится.

Так или иначе это случилось. Спасибо, что пришли. Это был тяжелый день для всех. Думаю, мы все представляли себе эту встречу по-другому. Встретимся 26-го,

— написала певица.

Земфира

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Земфира написала пост о ситуации на Украине: "У меня истерика. Я тупо не хочу войны"

14:06, 25 февраля 2022

Комменты 103

R

Русский корабль, иди на х* й!

Аватар

Земфирочка, радость моя. Не ты ли пела "хочешь, я убью соседей, что мешают спать..."? На твоих песнях выросло поколение и теперь твои слова становятся реальностью. Не стыдно ли тебе??? (Сарказм)

Аватар

сейчас такой поток информации, причем от самых разных людей. ничего личного вообще. НО! другой вопрос: почему молчали столько времени? почему тянули с высказываниями до последнего? ТО, что сейчас происходит, это завершение всего, что проходило долгие годы

R

Слава Украине! Героям слава!!!

Аватар

"Мыши плакали и кололись но продолжали жрать кактус". Другими словами, концерт в Москве за деньги я даю, но ненавижу свою страну. Но при этом все сидят на попе ровно и никуда не собираются ехать.

Подождите...