Главную новость дня — начало военной спецоперации на Украине — прокомментировала телеведущая Аврора.

Я весь день в ужасном раздрае. Жутко от того, что происходит. Страшно от того, что, оказывается, и так тоже можно. Стыдно за тех, кто прикрывается именем моей страны. И моим именем. А я на это согласия не давала! Обидно, что никто не слушал ни семь лет назад, ни год назад...

Сейчас вся лента в черных квадратах и хештегах #нетвойне. Значит, еще больше людей стали понимать, кто на самом деле у власти, и что отсидеться в теме "я политикой не интересуюсь" не получается.

Мерзко от того, что по-прежнему есть те, кто поддерживает весь этот п***** и искренне считает, что "наше дело — правое". Наша страна падает на дно с космической скоростью. Нам потом придется очень долго восстанавливаться и отмываться от этого позора.

Громко заявлять о своей позиции негде, поэтому скажу здесь. Я требую прекратить войну на Украине!

Позднее телеведущая убрала данный текст из инстаграма, оставив лишь черный квадрат.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Телеведущая Аврора: "Наша страна падает на дно с космической скоростью"

01:16, 25 февраля 2022

Комменты 70

Аватар

Я на неё была подписана пару-тройку лет назад, потому что очень любила ее времён ее работы на Муз Тв, потом отписалась. У неё был бесконечный политический контент, политика головного мозга, которая с ней давно. Я от ее постов начала фигеть, отписалась, теперь она и сюда добралась. Причём там ну очень двойные стандарты, ее подписчики не раз ловили на несоответсвиях сказанного и сделанного) удивляюсь, как с ней дружит мегапозитивная и классная Даша Субботина.

R

Эта женщина знает о том, как быть на дне. Ведь она общается с тетей Боженой, которая приобрела ребёнка и записала его на покойника, а ещё и в чужом доме живет. Эксперт! Радует эта перепись, когда все вернётся в мирное русло, всякие авроры останутся без работы и корпоративов, в частности

Аватар

Ирина Юрьевна, а не пойти бы вам…жить на Украину. Там как раз от того, что останется будет Львов столицей. Хороший город, правда вас там будут обзывать москалькой и предлагать пройти на гиляку, но ничего! Вы там сможете каяться перед нацистами каждый день зато. А нам сделаете очень хорошо, избавив нас от такого днища как вы.

A

а 8 лет тебе было все равно? И когда людей заживо в Одессе сжигали - это было не дно?

Аватар

Тот случай, когда ты читаешь комментарии гражданки США Кендэс Оуэнс в твиттере, а потом приходишь сюда и читаешь тут этот горячечный бред

Подождите...