Белорусский певец Макс Корж пополнил список знаменитостей, которые не смогли промолчать и прокомментировали решение президента РФ Владимира Путина начать военную спецоперацию на Украине.

Миллионы людей, выросшие в одних и тех же дворах, на одних и тех же ценностях, понимающие друг друга и на 100% готовые соседствовать мирно, снова разделяются войной. Осуждаю вторжение и бомбардировку суверенного государства. Это война, которая изменит жизнь каждого навсегда, неважно, где ты живешь. Все то привычное, что мы уже перестали ценить, станет для нас лишь воспоминанием. Поэтому никогда не поздно, если миллионы не хотят войны. Мир Украине!

— написал артист в Instagram.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Макс Корж: "Это война, которая изменит жизнь каждого навсегда"

01:29, 25 февраля 2022

Комменты 24

Аватар

Не, ну я конечно понимаю, что деятели попсовые люди очень поверхностные, но быть такими тупыми это просто стыдно.

Аватар

Редакция! Читаю надо просить у руководства прЭмию! Трудитесь сегодня не покладая рук, это ж взмокли практически. Слизываете не с блогов - уже креатив! Вот это новые смыслы!!!

Подождите...