Многие знаменитости сегодня уже высказались о военной спецоперации на Украине и поделились личными историями. Этому примеру последовала и Матильда Шнурова.

Я родилась в Воронежской области, и, по результатам генетического анализа, во мне 97% украинской крови. В детстве я говорила со своей бабушкой на украинском языке. То есть я и есть украинский народ по крови и несу в себе культурные корни, хоть и была рождена на территории России. Я никогда не поддержала бы и не поддержу никаких агрессивных действий в сторону народа Украины, потому что мы братья и сестры.

Для меня все, что сейчас происходит, это боль и ощущение отвратительного бессилия.
Я люблю Россию и Украину. Я за мир и любовь. Я против войны.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Архивы пресс-служб/Instagram

Подпишитесь на наш

Матильда Шнурова: "Ощущение отвратительного бессилия"

00:34, 25 февраля 2022

Комменты 9

Аватар

И эта тоже на доске почёта лучших людей страны))))

I

и да , шнур к тебе мотя не вернется, како бессилье , како бессилье

Аватар

Матильда иди десна у криворотова лечи

Аватар

Вот реально где они все были 8 лет?

L

А украинская и российская кровь сильно отличаются? По цвету или как? Просветите меня, неуча. Боже, какую пургу несут наши "звездуны"(((

Подождите...