Артем Королев раскритиковал военную операцию на Украине, объявленную этим утром Владимиром Путиным. Телеведущий опубликовал в инстаграме фото черного квадрата и написал пост:

Мне потребовался день, чтобы собраться с силами и что-то здесь написать. Не буду драматизировать, потому что эмоций и так сейчас у всех достаточно. Мне нечего сказать, кроме того, что мне очень больно и страшно. Я написал этот пост только для того, чтобы обозначить свою позицию. Я не поддерживаю войну и агрессию. Дорогие друзья с Украины, я с вами!

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Артем Королев: "Мне потребовался день, чтобы собраться с силами и что-то здесь написать"

23:13, 24 февраля 2022

Комменты 13

Аватар

Перепись соплежуев Целый день собираются силами чтобы написать три слова. На этом силы закончились, и все разошлись по банкетам. Ну и на сколько печальки у наших звездунов хватит?

Аватар

Это кто вообще такой?

Аватар

Редакция королева похоронила?))черно-белая фотка этт жесть

K

в армию! причем израильскую!!!! она воспитает

J

Долго думал к кому примкнуть и где выгоднее ?

Подождите...