Экс-участница украинской поп-группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева прокомментировала главную новость дня — начало специальной военной операции на Украине. До этого свою позицию высказали многие другие знаменитости, включая ее супруга Валерия Меладзе.

Ужас, стыд и страх.

Позднее Джанабаева отредактировала свой пост, убрав слово "стыд".

Сегодня ночью президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА Новости. Президент Украины Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Альбина Джанабаева: "Ужас, стыд и страх"

00:03, 25 февраля 2022

Комменты 63

K

а когда в Одессе людей жгли, ей не стыдно было? и всей остальной интеллихенции

Аватар

должно быть стыдно за то,что свои же убивали своих, ВСУ убивали мирных жителей Донбасса , свои же сожгли Одессу,тогда никто не кричал,что за это стыдно! А сейчас да, комментарии закрыли,черный квадрат нарисовали, посты напечатали и по прежнему сидят в той стране,где стыдно...

S

Стыд- это быть любовницей. И об этом все помнят.

H

Альбина знает, что такое стыд??? Очень сомневаюсь.

Аватар

Люди, что с вами? Блин, на этом сайте девочки со всего мира, из стран бывшего союза. Независимо от того, кто виноват в этой ситуации, страдают в первую очередь обычные люди. И эта ситуация обязательно ударит в первую очередь по простому народу. Я понимаю, что определенные люди высказывающиеся на тему войны России и Украины несимпатичны большинству тут. на сплетнике, но если они высказываются против войны, думаю можно оставить в сторону свою симпатию\антипатию к ним. Вообще , даже в страшном сне не приснилось бы. что Россия и Украина будет воевать. Это пи*дец, товарищи!

Подождите...