Уроженка Украины Регина Тодоренко присоединилась к знаменитостям, высказавшимся против военной спецоперации на Украине. Телеведущая написала в своем инстаграме:
Господи, пусть наши дети живут в мирное время, в мирном обществе, полном любви и взаимопонимания!

Звезда вывесила фотографию с мужем Владом Топаловым и сыном Михаилом, разместив на ней флаги России и Украины. Сама Тодоренко родом из Одессы, а ее супруг — москвич.

Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым и сыном Михаилом


Регина Тодоренко с мужем Владом Топаловым и сыном Михаилом

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Регина Тодоренко: "Господи, пусть наши дети живут в мирное время"

21:59, 24 февраля 2022

Комменты 14

L

Все эти звёзды нехило все обогатились в России при Путине, как-то раньше они ничего не замечали у себя на Родине. А теперь, все как один - Мы, нет, мы не с ним!!! Такие смешные)))

Аватар

Редакция, уберите, пожалуйста, из ленты эти жалкие восклицания и призывы людей, не вызывающих ни малейшего уважения.

A

В тоже время ее муженёк занесён в базу Миротворец. Меня поражает это лицемерие.

Аватар

Актриса от Бога просто. На превью прям страдалица

Аватар

Регина!!!! Замолкни, пожалуйста!!! Ты своими лживыми, бездушными попискиваниями вызываешь только раздражение Ты давно навсегда всеми понята! Изменить, практически, невозможно!!!! Если только пойдешь на передовую Молчи, Регина, лучше молчи!!!

Подождите...