Вера Брежнева написала в инстаграме о начале военной спецоперации на Украине. Певица опубликовала в сторис видео из Харькова, а также перепостила призыв Валерия Меладзе решить все путем переговоров.

Если кто-нибудь сомневается, правда это или нет, — это правда. Украина проснулась сегодня от взрывов и сирен воздушной тревоги. Взрывы и сейчас. Мы не верили до последнего. Мы старались не паниковать и что-то делать с тревогой, но сейчас это происходит. Украина — мирная страна. Украинцы — мирный народ. Мы хотим мира. Мы не хотим войны. Мы против войны. Ничто не может оправдать войну. Остановите ее! Даже в самых своих страшных снах я не могла представить, что Россия когда-нибудь нападет на Украину. Но сейчас это не сон,

— написала Вера.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вера Брежнева: "В самых страшных снах я не могла представить, что Россия нападет на Украину"

21:09, 24 февраля 2022

Комменты 94

H

Вера и все-все страдающие украинцы, живущие в РФ, должны не языком трещать, а собрать вещички потом и кровью защищать свое государство.

K

под Одессой больше нет американской базы ! сгорела Вера, домой! на Украину

K

Галушка, домой ! покажи пример вернись на родину и братьев Меладзе с собой прихвати

Аватар

-

Аватар

Оспаде) Что за звук из щели?

Подождите...