Лолита Милявская, для которой Украина — родина, поделилась с поклонниками своими эмоциями по поводу последних событий: сегодня утром стало известно о начале военной спецоперации на Украине по решению главы РФ Владимира Путина.

Только мир! Ничего другого! Ничего во Вселенной нет дороже спокойствия родных! Только паника может разрушить сознание и не дать конструктивно и трезво оценить любую ситуацию. Мир! Мир! Во всем мире!

 

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лолита Милявская: "На творческие конфликты мы имеем право, на остальные нет"

21:24, 24 февраля 2022

Комменты 9

L

Ну с одной стороны Лолиту понять можно. Она ж свою больную дочь бабушке в Киеве оставила. Теперь трясется . Ну дык забрала бы с собой и сама воспитывала, чем по сомнительным мужикам скакать

Аватар

суки где вас штампуют? где вы были все 8 лет, когда бандеровцы убивали, калечили, оставляли без рук и ног детей на Донбассе?

C

Перепись лицемеров! Зато эстрада,кино,театр очистится от предателей Родины!

Аватар

Задолбали эти звезды. Где они 8 лет были пока Донбасс обстреливали? Почему не призывали к миру?

Подождите...