Певица Сюзанна Варнина, которая выросла на Украине, поделилась с подписчиками своими мыслями и чувствами после начала военной спецоперации в стране.

Я позвонила маме и бабушке, они в безопасности. Хотелось бы, чтобы все люди страны моих предков были живы и здоровы. Родилась в городе Воронеже (РФ). Росла до 16 лет в городе Керчи, что в Крыму. Школу окончила в городе Киеве (Украина) — шесть лет жила в этом чудесном и дорогом сердцу городе. В 2015 году я переехала в Россию — в Москву. История моя о жизни на стыке братских культур. Мои песни вдохновлены звучанием народных песен, что пели женщины моего рода на кухне темными вечерами, когда выключали свет на полуострове, украинским и русским радио, что звучало при свете свечей. Мир вам, братья и сестры.

Моя душа о вас болит. Говорить что-то сложно. Просто больно и страшно. Остается только молиться. Дай Боже мира нам всем...

Позднее Сюзанна Варнина удалила данный пост в инстаграме.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Сюзанна Варнина: "Говорить что-то сложно. Просто больно и страшно. Остается только молиться"

20:52, 24 февраля 2022

Комменты 5

P

Господи. Это-то кто такая?

B

Этот спам когда-нибудь прекратится? Уже какие-то Сюзанны-муззаны непонятные пошли... это уже просто издевательство над читателями, на большее мозгов не хватает?

A

это кто вообще?

Аватар

Ага молись и кайся))) И мы даже не знаем кто ты)))

L

Кто это?

Подождите...