Режиссер Кантемир Балагов высказался о военной спецоперации на Украине, которая началась сегодня рано утром.

Сейчас происходит просто какой-то кошмар. Стыдно и больно. С каждым новым событием любить свою страну все сложнее и сложнее. И давайте не будем делать вид, что виноват только один человек. Уж слишком это удобно. Виноваты мы все, что не сделали ничего, чтобы этого не случилось.

Позднее Балагов удалил все записи в своем инстаграме, а также сообщил, что уехал из России.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Обновлено. Кантемир Балагов: "Сейчас происходит просто какой-то кошмар. Стыдно и больно"

19:20, 24 февраля 2022

Комменты 25

L

Уважаемая редакция, а можно эти высказывания собирать в один пост? Вы же ботам заработать даете, в каждом таком посте пропутинский вой одних и тех же ников. У них сегодня радость, заработали, как за неделю.

Аватар

уважаемая говорящая голова, где вы били эти 8 лет, почему ни разу не сказали нет обстрелам и убийствам в луганске и донецке? нет резне в одессе и шествиям с факелами в киеве? видимо тогда не стыдно было?! или удобно быть в общей обойме ботов?

Аватар

Разочаровал конечно Кантик(( Недалёкий парниша

Аватар

Чувство стыда за балаговские фильмы, вот где стыд так стыд!

Аватар

Чувство вины прививают манипуляторы хреновы. Я смотрю стыдно всем нерусским и геям России. Вон Америка скинула 2 ядерные бомбы на головы мирных жителей им до сих пор не стыдно. Япония утерлась и дружит с ними.

Подождите...