Данила Козловский высказался по поводу военной спецоперации на Украине, о которой объявили сегодня утром по распоряжению президента Владимира Путина. Своими чувствами актер поделился в личном блоге.

Страх и стыд... Нет войне.

Позднее Козловский отредактировал свой пост.

Договоритесь! Остановитесь!

— добавил он.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Данила Козловский: "Страх и стыд"

16:56, 24 февраля 2022

Комменты 25

K

Говорящая фамилия у кадра оказалась. Хотя, собственно, после "Матильды" и "Клюквобыля" чего ещё было ожидать. Свою позицию он прекрасно обозначил ещё в "Духлессе": "Бабки! Бабки! ****, бабки! ****!"

Аватар

уважаемая говорящая голова, где вы били эти 8 лет, почему ни разу не сказали нет обстрелам и убийствам в луганске и донецке? нет резне в одессе и шествиям с факелами в киеве? или удобно быть в общей обойме ботов? видимо все эти годы не стыдно было за обстрелы и смерти от всу

M

Редакция , вы хоть фото соотвествующие выбирайте , а не с улыбой тех, кому стыдно и страшно

Аватар

страх и стыд - это он про себя? Или про Филю?

Аватар

Данечка, тебе стыдно, тебе страшно.. ну так верни все свои гонорары обратно в бюджет, перестань играть в фильмах за бюджетные деньги. Будь последователен, очисть свою совесть и тогда ты будешь иметь право, что-то вякать. Оппозиционер хренов

Подождите...