Яна Рудковская в своем инстаграме поделилась эмоциями от новостей о военной спецоперации на Украине, которая началась сегодня утром по распоряжению Владимира Путина.

Утро. Совсем недоброе. Это все страшно и не укладывается в голове. Я очень надеюсь, что все договорятся между собой и будет мир. Нашим детям нужно мирное небо! У меня папа — украинец из Черкасс, мой дедушка из Львова. У меня очень много друзей и родственников живет на Украине. Я люблю украинских артистов. У меня много друзей из сферы бизнеса — они все потрясающие люди. Нам всем нужен мир! Я очень надеюсь и буду молиться, чтобы наши страны договорились! Я хочу слышать детский смех, а не видеть слезы! Я верю в мирное решение конфликта между нашими странами. Верю! Не может быть по-другому!

Позднее Рудковская удалила данный пост.

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Обновлено. Яна Рудковская: "Это все страшно и не укладывается в голове"

16:17, 24 февраля 2022

Комменты 12

Аватар

Редакция Сплетника, видимо, у Яны все уложилось в голове, и она удалила этот пост. Сделайте обновление.

Z

Получить деньги за поддержку обнуления и быть светлым человечком, который против войны. Хм...

Аватар

Да уж, Яна в бутиках Парижа на тебя будут смотреть очень косо. Может и не продадут ничего

Аватар

ну янощке любит путина, поддерживает, это и ее война, считай

Аватар

Зачем их всех сюда?! Никто не хочет войны, но нафига здесь Дорны, Яны, Лобады....

Подождите...