Младшая сестра супермодели Кейт Мосс, Лотти, призналась в наркотической зависимости после того, как оказалась в реабилитационном центре. Модель рассказала об этом в одном из роликов в TikTok, сопроводив его песнями и танцами.

У меня очень сильная зависимость от кокаина, — заявила она.

Ролик она подписала: "Когда тебя спрашивают, почему ты в реабилитационном центре".

 

@lottiemossx

Savage but true x

original sound - your worst nightmare

Лотти добавила, что уже больше 18 дней не принимала наркотики. На ее признание подписчики отреагировали неоднозначно. Хотя многие пожалели ее и поддержали ее стремление побороть зависимость, некоторые заявили, что модель хочет быть похожей на свою сестру Кейт Мосс. Супермодель всю жизнь обвиняли в употреблении наркотиков. Еще в начале карьеры она стала олицетворением стиля "героиновый шик", а в 2005 году в сети появились фотографии Кейт, на которых она нюхала порошок, напоминающий кокаин. Скандал стоил Кейт нескольких крупных рекламных контрактов, после чего модель публично извинилась и отправилась на лечение в реабилитационную клинику.

Неделю назад Лотти Мосс тоже попала в рехаб. Модель заявила, что слишком прониклась сериалом "Эйфория", главные герои которого употребляют наркотики. Позже ее отец рассказал изданию The Sun, что Лотти чувствует себя прекрасно.

Лотти Мосс

Лотти Мосс

Ранее модель писала в соцсетях о психологических проблемах и тревожности, с которыми старается бороться.

Моя борьба заставила меня вести себя иначе. Я чувствую, что становлюсь человеком, который мне не нравится. Я окружала себя людьми, которые находились в таком же психическом состоянии, но теперь понимаю, что это мешало, — говорила Лотти.

Младшая сестра Кейт Мосс уже не раз оказывалась в центре скандалов. Так, весной прошлого года стало известно, что девушка продает свои фотографии эротического характера. Этим фактом остались очень недовольны в модельном агентстве, с которым сотрудничает модель. Лотти также призналась журналистам, что многие члены ее семьи тоже были не рады такой карьере, однако сама она чувствует себя очень счастливой. А в 2020 году Лотти заявила о нетрадиционной сексуальной ориентации и объявила, что считает себя пансексуалом.

Источники: DailyMail, Instagram

Подпишитесь на наш

Сестра Кейт Мосс рассказала о наркозависимости

17:15, 17 февраля 2022

Комменты 78

Аватар

Да уж, путь разложения самый легкий и неоригинальный.

Аватар

вот у кого есть все возможности выбрать абсолютно любой вуз мира, любую профессию от обнимательницы панд и переворативальницы пингвинов до собирательницы бабочек в полях франции и просрать всё на наркоту эх, прям обидно

A

Губы кошмарные. А вроде и сестра в мире фэшн, могла бы найти косметолога и получше.

G

Сериал Эйфория - лютое говно.

Аватар

Господи, "сестра кейт мосс", то есть по сути НИКТО рассказала о наркозависимости. Ей эта зависимость в кайф, в рехабе чтоб не сдохнуть, откачают и снова понесется. Кому действительно плохо не пилит видосики в тик ток

Подождите...