Телеграм-канал Mash сегодня сообщил, что известный российский исполнитель Дима Билан госпитализирован с ковидом. По версии издания, ранее певец жаловался на боль в горле, насморк и температуру.

В инстаграме Билан запустил прямой эфир из своей машины и опроверг эту информацию. По его словам, он действительно болел ковидом, но в начале месяца, и болезнь перенес достаточно легко. Для того чтобы выявить вирус, ему пришлось сдать три теста.

 

Певец осудил распространение СМИ ложной информации и уверил подписчиков, что концерты 14—15 февраля в "Крокус Сити Холле" состоятся.

Он также рассказал, что результаты всех последних тестов на коронавирус были отрицательными, и выложил прямой эфир в профиль с подписью: "Ура! Ура-а-а! Омикрон меня покинул!".  

Дима Билан заболел ковидом не в первый раз. В октябре в программе "Вечерний Ургант" он рассказал, что уже переносил вирус в достаточно легкой форме благодаря прививке. У певца хронический бронхит, и он поделился тогда опасениями, что, если бы не своевременная вакцинация, он мог бы и не участвовать в эфире. Также Билан пожаловался на ухудшение памяти после болезни.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дима Билан опроверг слухи о своей госпитализации

17:42, 10 февраля 2022

Комменты 25

D

У каждого свой ковид

Аватар

рада, что здоров.Всем здоровья.

E

А кто знает сколько после начала заболевания тест будет положительным. Неделю ? Две ? Болею уже пару дней, но 22 числа нужен отрицательный тест.

Аватар

Не о той я госпитализации подумала, когда в заголовке к ней идёт имя Билана

P

Сорокет, а всё Дима. Седой мальчик.

Подождите...