Дизайнер Вика Газинская раскритиковала бодипозитив, заявив, что тренд на принятие всех типов фигур — это попытка "оправдать нелюбовь к себе". К такому выводу она пришла, поразмышляв в свой день рождения о том, от чего зависит женская уверенность в своей привлекательности.

От наличия классного любовника (любимого), от твоей стройности и красоты тела (мне лично да!)? Все примитивно, но никуда от этого не деться! Влюбился — захотел скинуть пару килограммов (и сразу легко удается), скинул килограммы и в зеркале видишь свежее лицо — тоже баллы к настроению. В общем, бред все про жирных баб и бодипозитив — сами они себе не нравятся.

Но выставлять неприятно выглядящие объемы — модно и как-то же надо оправдать свою же нелюбовь к себе. Сердечно-сосудистые заболевания — первые в мире по смертности. Уж точно не ковид,

— написала Газинская в инстаграме, отметив, что она "за красоту" и ей "приятно смотреть на красивых людей".

Вика Газинская

Вика Газинская

Пост дизайнера уже прокомментировали в телеграм-канале "Антиглянец".

Дизайнер Вика Газинская конкретно прошлась по бодипозитиву. Без парня и возможности влезть в платья размера XS/S Вике крайне грустно, так что, если увидите ее не в духе — теперь вы знаете, в чем корень зла. Не обижайся на нас, мы тоже худеем,

— написали там.

Вика Газинская

Газинская уже не первый раз отличается провокационными высказываниями. Ранее в сети уже обсуждались ее комментарии относительно пандемии коронавируса: Газинская выступала против вакцинации, связывая ее с "заговором Билла Гейтса", а также против ношения масок.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дизайнер Вика Газинская раскритиковала бодипозитив: "Неприятно выглядящие объемы"

15:35, 3 февраля 2022

Комменты 177

Аватар

Я тоже считаю, что бодипозитив оправдывает ожирение и вредит женщинам, что это обратный полюс анорексии. Лучше бы спорт пропагандировали так, как пропагандируют бодипозитив. Не знаю я насколько это свободный выбор - очень часто встречается информация - что это и порок воли и попытка заесть невроз. как курильщики - гипотетически могут бросить, но в реальности бросает мало кто.

Аватар

То есть ее челка ее не смущает, а чей-то вес смущает?)

N

Ну сказала и сказала. Её мнение, имеет право. Другим не обязательно к нему прислушиваться.

Аватар

хахахахха Газинская оказывается душная и глупая, не думала что настолько! Сама Вика худая и некрасивая... что же делать тогда?)

O

Обожаю, когда дамы, имеющие худощавое сложение, полнеющие от размера XS до S (ужас- ужас), считают, что все, кто толще - просто ленивые сучки с "неприятными объемами". Не понимаю одного, почему этим счастливицам не начхать на корпулентных дам? Ну сиди себе радостная с мужичком и своей генетической удачей? Но нет, они прям кушать не могут и всегда готовые одарить весь мир своей тупой мудростью. Отчего это?

Подождите...