Максим Виторган ответил на песню "Шмарафон", которую Сергей Шнуров посвятил Ксении Собчак. В тексте песни есть намек на то, что Виторган не является биологическим отцом Платона (мальчик появился в браке Собчак и Виторгана), якобы его отец — Сергей Капков. Актер записал видеообращение к Шнурову.

Сережа Шнуров, ты серьезно шутишь по поводу моего пятилетнего сына, мой он или не мой? Мы знакомы с тобой 20 лет, я видел тебя в разных состояниях, я помню времена, когда ты почитал за честь бесплатно выступать на дне рождения Собчак, потому что там много потенциальных покупателей твоего марафона под названием "Группа "Ленинград" — лучший корпоратив".

Ты же был хулиганом нашего поколения, ты во что выродился-то вообще? Постарайся стареть с достоинством. Хулиган на подсосе. Мальчик Платон из Москвы тебя спрашивает: "Дядя Шнурик, ты дурак?"

— говорит в видео Максим Виторган.

Максим Виторган с сыном Платоном

Максим Виторган с сыном Платоном

Песню Шнурова (исполнила композицию подопечная солиста "Ленинграда" певица Зоя) в сети обсуждают с ночи, когда и состоялась премьера. Текст получился очень язвительным и даже оскорбительным. Ксения Собчак уже прокомментировала новое творение Шнурова, назвав музыканта "питерским алкашом" и "шнурками в чужих ботинках".

Публичные ссоры между Собчак и Шнуровым возникали и раньше. Ранее звезды дружили, но их отношения испортились после развода музыканта с супругой Матильдой, когда Ксения заняла ее сторону.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Максим Виторган ответил Сергею Шнурову на песню про Собчак и их сына Платона: "Шутишь, мой сын или не мой?"

16:05, 2 февраля 2022

Комменты 206

S

Может же у ребёнка другой отец быть. На Виторгана же вообще не похож

Аватар

У меня дочь первые годы жизни была похожа на мужчину, с кем были долгие отношения до замужества. Я не знаю , как это устроено. Кого любишь- на того похож ребёнок. А Ксюша любила Капкова. Чьим бы ни был Платон сыном- эти дела касаются только семьи и больше никого. Надеюсь, шнур станет нерукопожатным до конца своих детей. Платон чудесный мальчишка и отец у него прекрасный , считаю нужны законы по сохранению приватности . И Божену и шнура надо судить за публичные освещения чужой личной жизни.

S

Платон очень похож на маму Максима Виторгана , актрису Аллу Балтер. Да и глядя на детское фото Максима видно в кого он.

P

Шнур намекнул Виторгею, что он рогоносец ггггг рогоносец ессно озлился

P

Ждём продолжения

Подождите...