Чесли Крист, обладательница титула "Мисс США — 2019", вчера была обнаружена мертвой в Нью-Йорке. Ей было 30 лет. Тело Крист было найдено у 60-этажного небоскреба в районе Мидтаун, в котором она проживала. Последний раз живой ее видели на 29-м этаже, где расположена терраса, доступная всем жильцам дома. Сама Крист, как сообщается, жила на девятом этаже.

Чесли Крист

Чесли Крист

Полиция Нью-Йорка заявила, что считает случай самоубийством. Крист оставила записку, в которой попросила передать все ее имущество матери Эйприл Симпкинс, однако о мотивах суицида Чесли там не написала. В 2019 году Чесли затрагивала тему ментального здоровья и признавалась, что посещает психотерапевта. Незадолго до гибели победительница конкурса красоты также сделала пост в инстаграме:

Пусть этот день принесет вам покой,

— написала она.

Последнее фото Чесли Крист в инстаграме

Последнее фото Чесли Крист в инстаграме

До участия в конкурсе Крист работала адвокатом, ну а после триумфа (она победила в 28 лет и стала самой возрастной обладательницей титула "Мисс США" за всю историю) стала работать ведущей на телевидении и даже дважды номинировалась на дневную премию "Эмми" в категории развлекательных программам. Коллеги называют Крист "трудолюбивой и веселой", а также "самой милой, доброй и умной женщиной".

Крист говорила, что ее победа помогла сломать стереотипы о том, какой должна быть типичная победительница конкурсов красоты.

Ожидается, что участницы конкурса должны быть высокими и стройными, с пышными волосами и идеальной походкой. Но я выиграла с ростом пять футов шесть дюймов (чуть больше 170 сантиметров), с мощным прессом, заработанным за годы тренировок по легкой атлетике, и с естественными кудрями на голове. И это в то время, когда поколения темнокожих женщин выслушивали поучения, что они не достигнут успеха на работе и в зрелищных представлениях, если будут так выглядеть,

— прокомментировала тогда свою победу Крист.

Чесли Крист

Крист также вела светскую жизнь и посещала престижные мероприятия, в том числе она была в числе гостей на последнем Балу Института костюма Met Gala.

Источники: New York Post, The Hollywood Reporter, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Победительница конкурса "Мисс США — 2019" Чесли Крист найдена мертвой в Нью-Йорке

16:35, 31 января 2022

Комменты 151

L

Она писала , что получает очень много злобных комментариев относительно своей внешности и критики и оскорблений в соцсетях, что это ее очень расстраивает и ей тяжело . Не все могут спокойно к этому относится и публичность ее тоже тяготила . Очень жаль . Красивая и умная . Возможно так же влияние каких то медицинских препаратов . Многие студенты принимают различную фарму для концентрации , запоминания , и релаксации потом , какие полочки будут потом , неизвестно.Публичность тяжелое бремя .

L

Нереальная красотка.Жалко красавицу.очень жалко.царствие небесное.Светлая память.

K

ужасная новость, вчера прочитала. Жаль, что такие позитивные с виду, красивые девочки решаются на такие страшные вещи...

Аватар

Ржу над комментами. Ник Odette откровенно стебется и вампирит,добросердечные кормят,успокаивают и мотивируют))) может,таким просто не давать " жрать" окружающих с помощью дешёвых манипуляций?

Аватар

Что-то так жалко ее. Успешная трудолюбивая девушка - все-таки стать адвокатом в США - это не самое простое приключение, потом этот конкурс выиграла, но счастья, в ее понимании, это все ей не принесло... Пусть покоится с миром.

Подождите...