Ангус Клауд, сыгравший наркоторговца Феско в сериале "Эйфория", оказался в центре скандала — 29 января неизвестная девушка обвинила актера в насилии, которое тот якобы совершил над ее близкой подругой.

Пожалуйста, не идеализируйте этого человека, основываясь на его персонаже в сериале. Мне невыносимо смотреть, как вы фанатеете по нему. Знайте, что он в жизни и его персонаж не имеют ничего общего,

— написала она в твиттере.

Вскоре после того, как ее твит разлетелся по сети, девушка рассказала, что адвокат актера начал угрожать ей в личных сообщениях.

Я никогда не отступлю перед жертвами сексуального насилия. Я слышала эту историю от человека, которого знаю и которому доверяю. К черту его команду,

— заявила пользователь с ником strawberryspit, однако в настоящий момент ее аккаунт удален.

Ангус Клауд в сериале

Ангус Клауд в сериале "Эйфория"

В твиттере к словам анонима отнеслись по-разному. Одни верят девушке и вспоминают, что уже встречали похожие сообщения об актере в сети еще до того, как он стал известен. Другие призывают не верить бездоказательным обвинениям, тем более что предполагаемая жертва пока не дала о себе знать.

Официальные представители Клауда также пока не комментировали ситуацию.

Второй сезон "Эйфории" стартовал на канале HBO 10 января.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Звезду "Эйфории" Ангуса Клауда обвиняют в изнасиловании

14:13, 30 января 2022

Комменты 63

Аватар

Ну так может быть стоит написать заявление в полицию? Сочувствую искренне девушке если это правда, но не менее страшно и то, что кто угодно вообще что угодно может написать и этого уже просто достаточно чтобы пошла реакция.

Аватар

Прэлестно. Теперь можно не только "вспомнить" через десятилетия, но и просто рядом постоять.

Аватар

Мне казалось, что в последние пару лет медийные личности стали (должны были стать) максимально осторожны и не попадать в такие ситуации вообще, то есть в такие даже, где можно просто голословно обвинить. Хотя, конечно, обвинения можно выкатить даже после свидания в ресторане. К переводчику, конечно. тоже есть вопросы. "Я никогда не отступлю перед жертвами сексуального насилия." означает "я не боюсь жертв насилия", вряд ли девушка именно это говорила.

Аватар

Им что баб не хватает которые готовы на все?! Зачем насиловать?!!

N

Теперь при свидетелях надо заниматься любовью (сексом) чтобы не были такие заявлении? :)

Подождите...