Певца Криса Брауна обвинили в изнасиловании, которое произошло в конце 2020 года во время вечеринки на яхте рэпера Пи Дидди. Жертва (имя женщины в интересах следствия пока не называется, известно, что она танцовщица и хореограф) хочет взыскать с исполнителя 20 миллионов долларов в качестве возмещения ущерба.

Потерпевшая заявляет, что Браун опоил ее сильнодействующим средством, в результате чего она была дезориентирована, почти потеряла сознание и не могла оказать сопротивления. После этого певец раздел ее. Она говорит, что бормотала, чтобы Крис остановился, но он упорствовал и все-таки изнасиловал ее без использования презерватива.

Крис Браун

Крис Браун

Все произошло на яхте Пи Дидди у его дома в Майами, куда женщина прибыла 30 декабря 2020 года. Крис позвал ее на кухню, чтобы поговорить о ее карьере в шоу-бизнесе и дать пару советов. Певец угостил ее напитком, после чего она начала чувствовать "внезапное необъяснимое изменение в сознании". На следующий день Крис позвонил и потребовал, чтобы она приняла таблетки для экстренной контрацепции. Хотя она была в шоке, она утверждает, что именно так и поступила.

Теперь женщина хочет взыскать с певца компенсацию, так как изнасилование, о котором она заявила, вызывает у нее серьезные эмоциональные страдания.

Крис Браун

Адвокаты женщины, Ариэль Митчелл и Джордж Врабек, объяснили журналистам, что их клиентка вовремя не сообщила о предполагаемом изнасиловании в полицию, потому что была тогда студентом-медиком и чувствовала себя растерянной из-за инцидента. Адвокаты также заявили, что призывают всех, у кого есть информация, связаться с ними и хотят, чтобы "жертвы были услышаны".

Крис Браун или его представители иск пока никак не комментировали. В скандальные ситуации певец попадает не первый раз. В 2009 году Браун напал на Рианну, с которой тогда встречался, избив ее в автомобиле, он также пытался ее задушить. Суд приговорил Криса Брауна к пяти годам заключения условно, а также 180 дням общественно полезных работ.

Крис Браун и Рианна

Крис Браун и Рианна

После ему назначили курс реабилитации для склонных к домашнему насилию мужчин. Позднее Браун все-таки попал за решетку на несколько недель после того, как его выгнали из реабилитационной клиники за нарушение порядка. Браун не раз публично раскаивался в содеянном и пытался наладить отношения с Рианной, что ему частично удалось. В 2012 году пара даже записала дуэт — песню Birthday Cake. В 2018 и 2019 годах Брауна также обвиняли в изнасилованиях.

Источники: TMZ, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Певца Криса Брауна, который избивал Рианну, обвинили в изнасиловании. Жертва требует 20 миллионов долларов

13:15, 28 января 2022

Комменты 63

Комментарий был удален

Аватар

Вот чисто в этой ситуации, я бы на месте Криса и его адвокатов подала встречный иск на бывшего студента медика и её адвокатов, что они в преступном сговоре и пытаются шантажом выбить деньги + опорочили репутацию без суда и следствия. И требовала бы 20 млн за негативные последствия, которые произошли с его репутацией после распространения ими информации об изнасиловании

Аватар

Если потерпевшая темнокожая,есть все шансы содрать баблос,если нет,вряд ли. В расизме обвинит и все такое.Честно говоря,слабо верится,что чувак настолько озабочен,что готов драть жертву в бессознанке. Думаю,на той вечеринке многие бы с ним расслабились по эротическому зову,в смысле по сердцу и любви

A

Мне кажется, что Крис Браун вполне на такое способен, но я что-то не уверенна, что он там спецом что-то мешал в напиток. Может она просто была пьяна, была не особо против, а он воспользовался? А наутро решил напомнить о методах контрацепции. Вообще, какая-то спорная ситуация - он тоже тогда может оправдаться тем, что был пьян и был не в силах сопротивляться природе? Короче, вот эти вот судебные иски за изнасилование через несколько лет - это какая-то странная история последних лет. С одной стороны, я на стороне женщин, которые заявляют на таких идиотов, но с другой стороны - ну вы серьезно через несколько лет решили заявить и потребовать денег?

Аватар

Репутация, ничего не поделаешь. Даже в Takers неприятности начались с понтов его героя))

Подождите...