Белла Хадид, недавно представившая публике собственный бренд безалкогольных напитков Kin Euphorics, в новом интервью откровенно рассказала о том, как боролась с алкогольной зависимостью.

Было время, когда я действительно пила очень много. Я обожала алкоголь, и дошло до того, что я начала отменять вечеринки с друзьями, зная, что не смогу себя контролировать,

— призналась модель журналу InStyle.

Белла Хадид

Бросить пить девушке помог врач, который сумел убедительно объяснить, какой разрушительный эффект алкоголь оказывает на ее мозг. Этот же специалист выступал консультантом при создании напитков Kin Euphorics, обладающих успокаивающим эффектом — по словам Беллы, они помогли ей справиться с тревожностью и выгоранием на работе.

Я больше не испытываю потребности в алкоголе, потому что знаю, как буду себя чувствовать в три ночи, когда проснусь в состоянии тревоги и начну вспоминать, что я сказала кому-то пять лет назад после окончания старшей школы. В сущности, алкоголь не приносит ничего, кроме боли и стресса, а удовольствие от него мимолетно.

Белла Хадид

В прошлом Беллы был случай с арестом за вождение в нетрезвом виде. В качестве наказания девушке назначили 25 часов исправительных работ, а также предписали провести 20 часов на собраниях анонимных алкоголиков.

Белла Хадид

В ноябре прошлого года модель призналась подписчикам в инстаграме, что страдает от проблем психологического характера.

Источники: InStyle, Instagram

Тег: Bella Hadid

"Не могла контролировать себя": Белла Хадид рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью

12:57, 23 января 2022

Комменты 103

Аватар

Никогда по ней не было видно, что она серьезно бухает. И я впервые вижу новость, что Беллу останавливали в нетрезвом виде. Верю, что нюхает и нюхала, но алкоголичка?

A

Не верю я! Такое ощущение, что придумала историю про алкогольную зависимость, чтобы наполнить свои напитки высоким смыслом. Все-таки тревоги и переживания - это обычное похмелье, когда уж очень много выпил. А когда у тебя прям зависимость - ты в запой на недели уходишь и ничего не вспоминаешь и подавно)))

S

Ну и фотографии

Аватар

Бедняга Яркая богатая все у ее ног И вот так( проблемы и алко

T

Xaxaxa))))

Подождите...