Папарацци засняли Натали Портман на улице Лос-Анджелеса в компании 10-летнего сына Алефа. Актриса забрала сына из дома его приятеля, с которым мальчик проводил время, и устроила небольшую совместную прогулку.

В повседневной жизни 40-летняя актриса предпочитает простую и удобную одежду и отказывается от макияжа. Для прогулки Портман выбрала свободные светлые джинсы, голубой свитер и розовые кроссовки. С собой она взяла большую спортивную сумку. Сын актрисы был одет в легкий спортивный костюм: свободную синюю футболку и голубые шорты.

Натали Портман с сыном


Натали Портман с сыном

В отличие от многих звезд, Натали Портман очень редко делится с поклонниками событиями из личной жизни и почти никогда не показывает своих детей. Детей у звезды двое: кроме сына Алефа, она также воспитывает 4-летнюю дочь Амалию.

Отцом обоих детей является супруг Натали, танцор Бенджамин Мильпье. Со своим избранником актриса познакомилась на съемках фильма "Черный лебедь", где она исполнила роль балерины.

Источники: Legion-Media.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: Натали Портман с сыном на прогулке в Лос-Анджелесе

21:34, 18 января 2022

Комменты 261

Аватар

Какой неприятный мальчик

C

не знаю, что тут ослепли все что ли где вам аранофски привиделся? мальчик похож на него не больше, чем на любого другого еврейского дядьку

G

Оба очень симпатичные и мама и сын

B

Мне кажется, что мальчик вылитый Натали, только подбородок, такой "французский" плохо выраженный

Аватар

Красотка Натали!!!! Как она мне нравится!!

Подождите...