Моргенштерн и его жена Дилара, которые после обвинений в торговле наркотиками со стороны СК уехали из России, намекают в соцсетях, что теперь они вхожи в круг общения российского предпринимателя и миллиардера Павла Дурова, одного из создателей соцсети "ВКонтакте" и мессенджера Telegram.

Паша Дуров — топ, и его вилла тоже,

— написала Дилара Зинатуллина в сторис 14 декабря, однако вскоре удалила публикацию.

Дилара Зинатуллина
Моргенштерн

О знакомстве с Дуровым опосредованно рассказал и сам Моргенштерн в своей новой песне "Почему?", одна из строчек которой звучит так:

Я вчера пил вино на вилле у Паши Дурова, он просит передать вам, что стену не вернет уже (речь идет о стене в социальной сети "ВКонтакте". — Прим. ред.).

Кроме того, на днях рэпер, который сейчас живет в Дубае, рассказал, что в последнее время его круг общения сильно изменился, и он впервые за долгое время ощутил себя "нищим лохом" в компании более успешных людей.

Моргенштерн и его жена Дилара

В новых обстоятельствах Моргенштерн серьезно занялся изучением криптовалюты и вложил 10 миллионов рублей в блокчейн-проект The Open Network (TON), разработкой которого занимался Telegram.

Павел Дуров

Ранее рэпер объявил о запуске в Telegram собственного "прогрессивного и свободного" СМИ под названием "Не Моргенштерн".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Моргенштерн и его жена Дилара намекнули, что встретились с Павлом Дуровым на его вилле

17:19, 15 января 2022

Комменты 35

Аватар

Какая тошнотная пара Что в них привлекательного?

Аватар

По поводу стены - к Газпрому))) паша вряд ли поможет)))

V

Сходить в гости или встретить Дурова в Дубае становится неким сакральным паломническим моментом для русских.

L

Алишер вернётся после того, как жена родит. На съёмках клипа ( где его черным мусором посыпали ( измельчённые черные мешки) был заметен небольшой животик( накануне свадьбы)

Аватар

Так что он полностью мигрировал из страны в UAE? Кто более осведомлён, что это за обвинения в распространении наркотиков? Правда или пиар недо пиар

Подождите...