Известный российский телеведущий Михаил Зеленский умер на 47-м году жизни во время отдыха в Доминиканской Республике. По предварительной версии, которую опубликовали в телеграм-канале "Вести FM", причиной смерти стал инсульт.

Все произошло внезапно. Он был на отдыхе в Доминикане, почувствовал себя плохо. Врачи пытались спасти, но так и не смогли,

— говорится в сообщении.

Смерть Зеленского подтвердили в посольстве России в Доминикане и в пресс-службе ВГТРК.

Михаил Зеленский много лет работал на телевидении, был ведущим программы "Вести-Москва" и ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1", в 2015 году стал автором документального фильма "Валаам. Остров спасения". В последние годы он вел новости на телеканале "Культура".

Михаил Зеленский

Михаил Зеленский

Первым новостью поделился блогер theurgie.

Источники: РИА Новости, Кадры из видео/Соцсети

Подпишитесь на наш

Умер телеведущий Михаил Зеленский

12:29, 12 января 2022

Комменты 38

Аватар

Такой молодой.. очень приятное впечатление производил. Очень жаль .Ещё раз убеждаешься что у каждого своя судьба и надо ценить каждое мгновение.Глубочайшие соболезнования близким.

S

Далко, такой молодой..А доя дегы- вообще кошмар

H

На праздниках посмотрела Валаам. Фильм слишком субъективный, но посетить остров захотелось.

Аватар

Да, не позавидуешь Женщине его, - груз 200 (не фильм, обозначение транспортировки тела). Ох, и опять очередная марафонИстка….

Аватар

Если бы жена хоть немного думала о нем, давно бы чекап сделала ему. Мужчины доживают до старости, в основном, только благодаря заботливым женам. Диагноз знали уже 20 лет почти и ни одна жена ничегошеньки не делала

Подождите...