В соцсетях второй день обсуждают откровенное фото Ксении Собчак: 2 января телеведущая отправилась в баню, кадром оттуда она и поделилась с подписчиками. У "голого" фото уже более 407 тысяч лайков, что существенно больше, чем в среднем набирают фотографии Ксении.

В комментариях мнения разошлись: кто-то предполагает, что Собчак решила составить конкуренцию Анастасии Волочковой (балерина, как известно, большая любительница банных фотосессий). Кто-то восхищается смелостью Ксении, другие критикуют.

 

Припомнили телезвезде (в том числе у нас в "Блогах") и ее собственный пост, где она делилась наблюдением о том, что "чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки".

Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно?— писала тогда Собчак.

В комментариях к посту с "банным" фото пользователи иронизируют на тему того, что чуть ранее подобным кадром, только не из бани, поделилась актриса Дарья Мороз, бывшая супруга Константина Богомолова. Про "битву" откровенных фоток вчера написал и телеграм-канал "Только никому...".

 

Снимок Ксении Собчак впечатлил главного редактора радио "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, он попытался сделать репост. Но соцсеть не позволила. У себя в телеграме Венедиктов написал:
Инстаграм мне забанил вот эту новогоднюю фотографию Ксении Собчак, которую она сама и выложила. Хм...При этом то же фото на странице самой Ксении Instagram не блокировал.

Политика Instagram не всегда поддается логике: к примеру, не так давно был забанен невинный кадр Полины Гагариной, где они с дочкой на пляже позируют в купальниках — причем девочка повернулась к камере спиной. В то же время многие знаменитости публикуют фотосессии практически без одежды, и на них Instagram свои запреты не распространяет.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак опубликовала фото из бани. Алексей Венедиктов сделал репост и получил бан от Instagram

13:23, 3 января 2022

Комменты 62

Аватар

Понравилось фото и стиль сьемки у Мороз , не знаю решилась бы на подобное но нравится, откровенно , эротично но не пошло

L

У Мороз хоть фото эстетичное, у Собчак искажения пропорций от ракурса и воды, ухмылка, противное фото какое-то.

Аватар

Ну, кто бы сомневался: после пятой точки Мороз надо засветить и свою на морозе

Аватар

Ну может он возбудился при виде голой ксении,а инста не позволил дальше глумиться над широкой аудиторией.Но так-то правильно,ибо нех старому дрочеру дальше распространять свою нездоровую озабоченность

Аватар

Ну и ухмылка у нее.

Подождите...