На волне успеха Ciao, 2020 команда "Вечернего Урганта" выпустила еще одно новогоднее шоу в том же формате — Ciao, 2021 ("Прощай, 2021-й". — Прим. ред.). Передачу показали в эфире Первого канала 1 января, и она сразу же взорвала соцсети. Хештег #CIAO2021 очень быстро занял первую строчку трендов в итальянском твиттере.

Как и ожидалось, в шоу прозвучали главные песни прошлого года, переведенные на итальянский язык. Свои хиты в ретроаранжировке исполнили Слава Марлоу, Эльдар Джарахов, Манижа, Ваня Дмитриенко, Люся Чеботина, Dead Blonde, Ева Польна в дуэте с солисткой группы "Моя Мишель" и другие.

Баста и Полина Гагарина

Баста и Полина Гагарина

Манижа

Манижа

В передаче также приняли участие Юлия Пересильд, Сергей Бурунов, Максим Галкин, видеоблогер Wylsacom и даже нескольких итальянских знаменитостей, включая Тото Кутуньо, которые примерили на себя образы обычных российских телезрителей.

Наполнение программы между музыкальными номерами осталось прежним — было высмеивание стереотипов об итальянцах, ностальгия по эстраде 80-х, шутки о главных событиях 2021 года, связанных с Италией (победа группы Måneskin на конкурсе "Евровидение", выход в прокат фильма "Дом Gucci").

Люся Чеботина

Люся Чеботина

Большинству итальянских зрителей, судя по комментариям в соцсетях, шоу понравилось не меньше прошлогоднего. В твиттере и на YouTube вовсю прославляют русско-итальянскую дружбу и требуют, чтобы 43-летний Иван Ургант стал ведущим следующего музыкального фестиваля в Сан-Ремо.

Восхитительно! Счастливого 2022-го, русские друзья. Песня Славы Марлоу шикарна! Спасибо за это прекрасное шоу, Иван! Привет из Италии.

Фантастика. Однозначно лучше, чем итальянские программы. Вы любите Италию больше, чем мы, итальянцы, это прекрасно.

Поздравляю. Оригинальное, очень красивое и хорошо сделанное шоу. Пародия на некоторые итальянские телепрограммы прошлых лет очень точная. Благодарю всех главных героев за преданность делу и проделанную работу. Это было непросто, особенно выучить реплики на итальянском. Джованни Урганти (псевдоним Ивана Урганта в CIAO, 2021. — Прим. ред.), ты молодец!

Источники: Twitter

Подпишитесь на наш

Ciao, 2021: итальянцы в восторге от новогоднего шоу Ивана Урганта

14:20, 2 января 2022

Комменты 209

Аватар

Смешно прозвучало из уст Киркорова (после поцелуя от Урганта): теперь я настоящий мальчик».))

Аватар

Да классное шоу, супер просто, сижу - пересматриваю который раз. Я жила 6 лет в Италии, знаю итальянский менталитет, от этого ещё смешнее смотреть. Видно, у них на шоу хорошие консультанты-итальянцы были по антуражу того времени, стилю телевизионных программ, разным трендам, моде и т. д. Шоу очень классное!

L

Не понравилось вообще

R

Дэд блонди это которая про мальчика на девятке?

Аватар

Это такой кринж получится в этом году. Ургант и Гудков талантливые, но они не знают меры. То что зашло один раз, второй раз не зайдёт. В прошлом году реально было в тему, и почти каждая песня интересна. В этом же, такое чувство что некоторые звёзды напросились чтобы попасть в раскрученное шоу, в том числе звезды "старой гвардии" Галкин с его несмешными пародиями, Леонтьев, Лолита, Меладзе и Цои, вообще непонятно зачем были нужны? Чтоб хайпануть на Игре в кальмара, и потому что они корейцы, ну как-то не разыграли не раскрыли они эту тему до конца. Понравилась на удивление аранжировка песни Манижи,( если б только не её кривляния) так же Басты с Полиной и Евы с Моя Мишель. Всё, на этом всё, больше ничего интересного не было в музыкальном плане. А вообще надо было делать шоу в французском стиле. Ибо французкие певцы у нас во все времена были популярнее чем итальянцы. И язык красивый, правда сложнее итальянского. И не плохо было бы поменять эпоху с 70-80-х на 90-2000-е, как-то нелепо смотрелись в этом году их сползающие парики. Надеюсь они не будут делать 3 часть, чтобы совсем не скатиться на дно..а придумают что-нибудь новое, ведь команда ВУ могут быть интересными и креативными, только когда не повторяются

Подождите...