Викторию Шелягову объявили первым амбассадором Подмосковья на гала-ужине "Зима в Подмосковье", который прошел в усадьбе Знаменское-Губайлово 17 декабря.

Организовала вечер вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова, неожиданно решившая приобщиться к светской жизни. Она же и объявила о новом титуле Шеляговой.

Я очень люблю Подмосковье, это правда. Здесь непочатый край работы и множество развлечений. Это очень здорово — путешествовать по Подмосковью, потому что такой энергетический заряд дают эти ваши фабрики потрясающие, столько людей у вас живет невероятных, красивых, умных, интересных. Девочки, путешествуйте, это очень круто,

— сказала Шелягова, принимая почести.

 

В соцсетях уже вовсю обсуждают мероприятие и назначение Шеляговой на новую должность.

Только увидела, что принцессу погостов и колумбариев объявили амбассадором Подмосковья. Очередная гениальная идея вице-губернатора Подмосковья Виртуозовой. С Партией пенсионеров получилось, с Подмосковьем тоже получится. Особенно учитывая темпы смертности в Подмосковье,

— прокомментировал новость телеграм-канал "Небожена".

В телеграм-канале "Героиня Татлера" написали:

Подмосковье решило стать модненьким, а вице-губернатор Виртуозова — Героиней Татлера. Поэтому она устроила прием, где объявила Викторию Шелягову амбассадором Подмосковья (а что, Мандроги не в Ленинградской области?). <...> Наталье Виртуозовой хочется передать: кому велено чирикать — не мурлыкайте!

 

Само мероприятие прошло с размахом — для гостей устроили целое "снежное шоу". В качестве ведущих выступили создательницы телеграм-канала "Антиглянец".

Виктория Шелягова — жена совладельца компании ритуальных услуг "Ритуал-Сервис". Олег Шелягов, известный также как "похоронный король", был одним из ключевых фигурантов резонансного расследования журналиста Ивана Голунова о похоронном бизнесе в Москве.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Вице-губернатор Наталья Виртуозова назначила Викторию Шелягову первым амбассадором Подмосковья

21:30, 18 декабря 2021

Комменты 138

V

Да, я вот еще подумала: у генерала жена генеральша, а вот кто у могильщика?

V

(В растерянности): А чё это делается-то? Всё миллионер на миллионере долларовом, усе их мильёны заработаны (РАЗУМЕЕТСЯ) честным трудом! Жёны ихние амбрассадоры какие-то. Страна прям миллионеров какая-то. Вон, давеча у лошади тоже был честный миллионер. Я про нево столько накопала (о евойной честности), конечно, что волосы на голове зашевелились. PS При энтом одна особа пол дня меня уверяла, шта это честный и интерестный человек. Ну да, ксюшадь только честных, хороших и интересных берет. Там из последних была дуня и скопинский маньяк.

Аватар

ОХРЕНЕТЬ

Аватар

Хочется выругаться трехэтажным матом....трутни, как задолбали уже!

Аватар

Путешествовать по Подмосковью? Шта?

Подождите...