Размеренные торги на аукционе в рамках гала-вечера благотворительного фонда Натальи Водяновой, который прошел вчера в Москве, судя по всему, сопровождались не только стуком молоточка, но и светским шипением. Так, во время мероприятия ведущая Ксения Собчак решила подколоть Полину Киценко, которая была в числе гостей.

Полина Киценко фотографируется. Собственно, на благотворительных мероприятиях она только это и делает,

— процитировали ее в телеграм-канале "Татлер-батлер".

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Через этот же светский рупор Киценко выдала и свой ответ, заявив, что на марафонах "Бегущие сердца", которые были придуманы ею вместе с Водяновой в помощь фонду "Обнаженные сердца", она за шесть лет насобирала 220 миллионов рублей.

Этот комментарий Собчак тоже не оставила без ответа и припомнила Киценко многие грехи, включая финансовые катастрофы разоренного магазина "Подиум" и взятые в долг (но не выплаченные обратно) деньги у светских знакомых.

Ты, Полина, не только помогала собирать на марафон, чтобы быть поближе к имени Водяновой, но еще, например, оставила после себя в "Подиуме" огромное количество разоренных фирм, которым по итогу не выплатили денег. А в 2017 году после марафона твой супруг приходил к мужу совладелицы клубов Galladance Оли Панченко Яше и взял у него в долг 100 тысяч долларов, которые не отдал до сих пор. Сказал, что позарез нужны деньги "отдать в фонд", так как собранные на марафоне они уже потратили. Звучало дико тогда, звучит так и сейчас.

Лучшее, что в твоем случае можно делать, — не стремиться к публичности. Все, кто в Москве давно, знают, что ваша с мужем публичность всегда связана с какими-нибудь кинутыми "дольщиками". И все это прекрасно знают, просто интеллигентно молчат,

— написала Ксения в своем телеграм-канале.

Полина Киценко

Полина Киценко

На обличительную речь откликнулись в телеграм-канале "Божена", где добавили несколько штрихов к портрету Киценко.

У Ксении Собчак под Новый год раззудилась рука и размахнулось плечо. На благотворительном аукционе прилетело и Полине Киценко, и Яне Рудковской. Хорошо иметь такой медийный вес, когда тебя нереально закэнселить, а если куда и не позовут, так ты и не заметишь, и лепить всем все в лицо. Добавим, что в компании Полины Киценко сотрудники жаловались на нестерпимо токсичную атмосферу, постоянный страх увольнения и невозможность сработаться с хозяйкой из-за ее тяжелейшего характера. Причем об этом знали почти все, и как только появлялась новая вакансия, не ходили даже на собеседования,

— написали там.

Телеграм-канал "Героиня Татлера" также сообщил, что поскандалить в этот вечер Ксения якобы успела и с Яной Рудковской. Но "Голубь мира" (так называется телеграм-канал Яны) принес благую весть: скандала не было, это они "смешно шутили весь вечер". В качестве доказательства Яна опубликовала совместную фотографию.

Наталья Водянова, Яна Рудковская и Ксения Собчак

Наталья Водянова, Яна Рудковская и Ксения Собчак

Яне Ксения пока не ответила. Но в телеграм-канале "Антиглянец" отметили, что Рудковская является, пожалуй, самым открытым врагом Киценко.

Не простила кинутых Полиной друзей, производителей пуховиков Odri, которым сама Полину и порекомендовала,

— написали в "Антиглянце".

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В телеграм-каналах обсуждают ссору Ксении Собчак с Полиной Киценко и Яной Рудковской на гала-вечере Натальи Водяновой

19:37, 10 декабря 2021

Комменты 158

Аватар

давно их не обсуждали, вот и успели поссориться. Хотя какая там ссора. Сколько выгодно, столько и будут гнуть выбранную определенную позицию

X

такие мелкие и мерзкие эти светские тетки

Аватар

А "тяжелейший характер" там в пределах нормы или есть у его обладательницы особенности.

Аватар

Серпентарий. Нимфа Наташа с мутным фондом-прачечной, кидала Киценко, похожая честно говоря на мужчину, подлейшая тетка Яна и вишенка на торте - злыдня Собчак, которая всех разоблачает. Все друг друга стоят. Сначала их мужья, отцы воруют ярдами, а потом тетки для выгула бриллиантов и брендов собирают деньги на благотворительность,изображая мнимую доброту. В инсте выставляют фотки девочек, а по факту вот они реальные лица - поплывшие, заколотые, с натянутыми губами. Гадкое зрелище.

Аватар

Собчак прям санитар леса ))

Подождите...