29-летняя Селена Гомес часто откровенно рассказывает о своем психическом здоровье. Проблемам ментального характера она уделяет большое внимание и недавно анонсировала запуск медиакампании по охране психического здоровья под названием WonderMind. В преддверии ее запуска она рассказала в инстаграме о своих ментальных проблемах и том, что ей помогает с ними справиться.

Селена Гомес

Иногда у меня плохо получается справляться с этим. Бывает, что я просыпаюсь и не могу встать с кровати. Что мне помогает в первую очередь — так это взять телефон и позвонить кому-нибудь,

— отметила Селена.

Певица добавила, что она пытается находиться в гармонии со своими чувствами и старается лучше понимать себя. Кроме того, Гомес сказала, что она всегда чувствует себя лучше после физической активности.

Также я советую тренировки. Я ненавижу тренировки! Это совсем не весело. Но я занимаюсь боксом, и он помогает мне избавиться от негативной энергии,

— сказала звезда.

 

В кампании Гомес, которую она запустит вместе со своей мамой Мэнди Тифи и подругой Даниэллой Пирсон, будут представлены подкасты, статьи с советами, интервью и полезные инструменты, касающиеся психического здоровья. По словам Гомес, WonderMind станет тем местом, где люди, испытывающие проблемы с ментальным здоровьем, смогут собраться вместе и получить необходимую поддержку.

Селена Гомес

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Селена Гомес рассказала о своих психических проблемах: "Иногда мне трудно встать с кровати"

11:21, 3 декабря 2021

Комменты 49

Аватар

Как раз нытье каждой селебки о ментал очке и обесценивают реальную проблему. Почти никому не верю из звёзд и из блогеров.

Аватар

Селена, кажется, не занимается ничем другим, кроме как разговорами о своих страданиях и психическом здоровье. Если это депрессия, то сочувствую, тяжелая штука, липучая. НО СЕЛЕНА, блин, ты же сама говоришь о важности психического здоровья, к твоим услугам уж точно прекрасные специалисты. Сделай уже что-нибудь, кроме того, что ноешь и раздаешь интервью о том, как тебе плохо.

Аватар

Наша песня хороша, начинай сначала! У неё есть интервью, в которых она не ноет?

M

Я, кажется, знаю о психике Селены больше, чем о своей. Спасибо щедро раздаваемым интервью.

L

Мне она симпатична . Это очень важно что она говорит о своих проблемах , подростки будут знать что они не одни испытывают депрессию . На своих концертах она великолепна , выкладывается на все 100. Работяга . Пашет с детства . И конечно страшно иметь такие проблемы со здоровьем . ( конечно есть более больные и несчастные , но им тоже никто не запрещает говорить о своих проблемах)

Подождите...