Супруга композитора Игоря Крутого отметила день рождения в одном из ресторанов Дубая. На вечеринке выступили Филипп Киркоров и Николай Басков (которые по такому поводу спели дуэтом), а также Лев Лещенко и Алсу.

По словам Игоря Крутого, им с женой удалось собрать в ОАЭ "большую часть друзей и родственников". Среди пригашенных оказались подруги именинницы Ксения Сухинова, Надежда Оболенцева и другие.

После праздника композитор выразил звездным друзьям признательность по поводу того, что благодаря им вечер удался:
Конечно же, Коля Басков и Филипп — это артисты огромного таланта, умеющие создавать неповторимую атмосферу праздника, что и произошло в этот замечательный вечер, моя огромная им благодарность за это... Под утро все довольные и счастливые разъезжались, будучи уверенными, что не за горами еще множество встреч в этом красивейшем месте — одном из самых привлекательных в мире...

 

Сами артисты тоже остались довольны. Алсу написала в инстаграме, что "как и всегда на всех праздниках любимой семьи Крутых, было очень душевно и весело".

 

 

 

 

Источники: Instagram

Ольга Крутая отметила день рождения в Дубае: Алсу, Филипп Киркоров, Николай Басков и другие звезды на празднике

21:00, 27 ноября 2021

Комменты 174

Аватар

Игорь Крутой может себе позволить. Тем более присутствующие, это не только близкие люди и родственники, но и окружение, коллеги . Так что вполне логично все.

Аватар

Красивая она женщина, дочь старшая на нее похожа, младшая на Крутого. Не верю в историю, написанную о них выше - о другой семье и детях у Крутого.

S

чтото не вижу Ксению Бурду на фотках

E

повезло Ольге с мужем ,что сказать ?! Всем бы женщинам по такому мужу или хотя-бы брату как Игорь Крутой ...

Аватар

Лещенко я смотрю вообще отчаянный пацан))) Прочихался, извинился и снова на тусу к Крутым Поди и Навка с Песковым там под столом прячутся от камер?))))))

Подождите...