33-летняя певица Джесси Джей сообщила, что пережила выкидыш. Об этом она написала в инстаграме. Звезда призналась, что ее беременность была тайной.

Вчера утром я смеялась с подругой и говорила ей: "Как я собираюсь завтра вечером провести концерт в Лос-Анджелесе, не сказав всей аудитории, что я беременна?". Уже к полудню я с ужасом думала о том, чтобы выдержать концерт и не сломаться...

После того как я сделала третье УЗИ, мне сказали, что сердце ребенка больше не бьется. Этим утром я чувствую, что не могу контролировать свои эмоции. Я могу пожалеть, что опубликовала это,

— написала певица, опубликовав снимок с тестом на беременность.

Джесси Джей

Звезда рассказала, что она решила стать матерью-одиночкой. По словам Джесси, беременность стала для нее настоящим чудом — ранее у нее диагностировали бесплодие.

Ребенок — это все, чего я когда-либо хотела, а жизнь так коротка. Беременность сама по себе была для меня чудом и опытом, который я никогда не забуду. И я знаю, что у меня все это еще будет,

— поделилась звезда, добавив, что она до сих пор находится в шоке и глубокой печали.

Джесси Джей

Кто был отцом ребенка, певица не уточнила. В прошлом месяце она рассталась со своим бойфрендом — танцором Максом Фрамом, с которым они были вместе семь месяцев. До этого Джесси Джей в течение двух лет встречалась с голливудским актером Ченнингом Татумом: пара то сходилась, то расходилась.

Джесси Джей

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Джесси Джей рассказала о выкидыше

15:20, 25 ноября 2021

Комменты 64

Аватар

Пусть У Джесси Будет Все Отлично))))

L

У неё вроде помимо бесплодия, которое ей ставили, есть проблемы с сердцем. Была операция, насколько я знаю. Если не соврать, ей запретили выступать стоя, и она сидела в кресле.

Аватар

Недавно узнала, что замершая беременность даже на ранних сроках не обязательно приводит к выкидышу, и для избежания сепсиса рекомендуется абортировать. Если так, то это жестко. И без того стресс. А тут операция, общий наркоз, вакуум или чистка. И все возможные осложнения от обычного аборта видимо и тут. А как раньше было, если реально сепсис? Просто умирали?

Аватар

Поэтому у нас казахов стараются молчать об этом чтобы не сглазили. Раньге времени не трезвонить

Аватар

Жалко конечно по-человечески

Подождите...