Несколько дней назад блогер Павел Бобров рассказал, что сделал пересадку волос в Турции. Его откровенным рассказом восхитились не только друзья и подписчики, но и телеграм-каналы, которые обратили внимание на эту историю.

Павел Бобров
Павел Бобров

Так, "Светский интроверт" назвал его рассказ "смелым и достойным уважения", а "Антиглянец" восхитился открытостью Павла.

Знаем, насколько тема облысения болезненна для многих мужчин, да и давайте признаемся честно — блестящая и гладкая, как кастрюля Prime Zwilling, голова идет Федору Бондарчуку, Джейсону Стэтхему и Брюсу Уиллису. А остальные — к Паше за советом, он готов пока готов делиться стамбульскими явками и паролями,

— прокомментировал историю телеграм-канал.

Павел Бобров

Сам Павел признался, что о пересадке волос думал давно, так как стал замечать, что начал лысеть. Теперь он готов делиться своим опытом со всеми заинтересованными.

Если нужна моя консультация, обращайтесь,

— отметил он.

Павел Бобров

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Блогер Павел Бобров рассказал о пересадке волос. В телеграм-каналах восхитились его открытостью

11:25, 19 ноября 2021

Комменты 91

Аватар

Правильно сделал. Лысые мужчины ассоциация со старостью. Вот да! И потенцией

Аватар

А женщинам пересаживают волосы? Например если пробор лысоват)))) я бы воспользовалась!

Аватар

Я читала где-то возможно иу нас), как девушка делала себе пересадку волос на лбу, так как появились залысины. После пересадки сразу поехала домой в СПб и пока она ехала, у нее до такой степени опухло все лицо сверху, что она по приезде ничего не видела, глаза не открывались. Хорошо что ее муж встречал. Она не ожидала такого)

Аватар

Вообще, отсутствие волос его не портит, а даже где-то и наоборот. Мне почему-то кажется, что это очень неприятная и болезненная процедура. Но в целом понимаю мужчин в образе которых волосы играют большую роль и потом когда начинаешь все это терять, наверное - нелегко.

Аватар

бритоголовый такой классный на фото

Подождите...