В 2018 году Дженнифер Энистон рассталась со своим мужем Джастином Теру. Развод пары были мирным — бывшие супруги остались друзьями и после расставания продолжили общаться. Однако для Энистон это все равно стало ударом — она переживала и приспосабливалась к новой жизни.

За эти годы актриса пока не встретила новую любовь, но она признается, что сейчас открыта для новых отношений. О личной жизни она рассказала в интервью Брюсу Боцци в его подкасте "Обед с Брюсом".

Пока никого значительного не появлялось на моем горизонте. Но я думаю, что время пришло. Я думаю, что готова делить себя с кем-то другим. Я долго не хотела этого делать. Мне действительно нравилось быть самостоятельной женщиной и не быть частью пары. Я была в отношениях с 20 лет. Так что в том, чтобы не торопиться, было что-то приятное,

— отметила 52-летняя актриса.

Дженнифер Энистон

Звезда сериала "Друзья" добавила, что, несмотря на то что она готова с кем-то познакомиться, это не значит, что она в ближайшее время зарегистрируется в приложениях для знакомств.

Пожалуйста, никаких Tinder и Rayas. Я из старой школы,

— сказала она.

Дженнифер Энистон

Дженнифер также рассказала, какие качества она ценит в партнере. Так, актриса отметила, что для нее очень важно, чтобы первый поцелуй был очень хорошим.

Это очень важно, как и непринужденность, с которой проходит первый разговор. Это хороший показатель. Уверенность, но не дерзость, юмор, щедрость, доброта к людям, работоспособность. И дело не только в том, как ты выглядишь. Я хочу жить долго и не сидеть в инвалидном кресле, когда мне будет 80 лет,

— заявила Энистон.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

После расставания с Теру Дженнифер Энистон уже успели приписать несколько романов. СМИ настойчиво "сводили" ее с бывшим мужем Брэдом Питтом, после того как экс-супруги тепло приветствовали друг друга на премии SAG Awards в 2020 году. С Брэдом Джен в последнее время действительно сблизилась (тем более что и его сердце после развода с Анджелиной Джоли свободно), однако связывают их только дружеские отношения.

Этим летом также появились слухи, что Энистон якобы начала встречаться со своим коллегой по сериалу "Друзья" Дэвидом Швиммером, но сами актеры над этим только посмеялись. Они действительно испытывали взаимную симпатию, но это было еще во время съемок первого сезона популярного шоу. Но даже тогда романа между ними не было, так как у обоих были отношения с другими партнерами.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Брэд Питт и Дженнифер Энистон

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон призналась, что готова к новым отношениям: "Время пришло"

12:54, 29 сентября 2021

Комменты 61

L

Классная Джен. И да, я её понимаю, никакого тиндере!))

Аватар

Время пришло в гости отправиться, ждет меня старинный друг. Он добрый и славный, он друг самый главный, он ... дальше не помню.

Аватар

Ждала Бреда, не дождалась... Она и Теру бросила сразу после развода Питта с Джоли... Совпадение? Не думаю...

Аватар

"Но я думаю, что время пришло. Я думаю, что готова делить себя с кем-то другим." Ну, с Богом, Дженнифер!

Аватар

Дженни, меньше разговоров, больше действий.... Удачи, Красотка!

Подождите...