Digital-детокс 39-летней Бритни Спирс продлился недолго — вчера певица вернулась в Instagram после того, как несколько дней назад удалила свой аккаунт.

Она рассказала, что выходные провела вместе со своим женихом Сэмом Асгари, с которым отпраздновала помолвку, и опубликовала две фотографии.

Несколько снимков из моего небольшого отпуска, в котором мы отпраздновали помолвку с моим, черт возьми, женихом! Я все еще не могу поверить. Но я не могла так долго оставаться вдали от связи, так что я уже вернулась,

— сказала звезда.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Однако поклонники звезды, которым ее внезапное исчезновение из соцсети показалось весьма странным, с подозрением отнеслись к ее возвращению и новым снимкам.

Что происходит? Это снимки двухлетней давности.

Не могла бы ты опубликовать больше фотографий? Мы очень обеспокоены, Бритни.

Мне казалось, ты постриглась и покрасилась,

— написали они.

Тогда Бритни, чтобы доказать, что у нее действительно все хорошо, опубликовала видеоролик, в котором она зажигательно танцует под песню Ленни Кравица.

 

Простите, мне нравится закручивать длинные волосы. А моя красная краска смылась в душе,

— объяснила она.

Впрочем, ее фанатов эти слова насторожили еще больше — они уверены, что последние посты Бритни публиковала не она.

Никто не купится на это.

Верните Бритни ее инстаграм!

Бритни, что ты пытаешься нам сказать?

— пишут ее фанаты в комментариях.

 

Напомним, что, после того как Спирс удалила свой аккаунт, ее поклонники стали строить теории, почему она это сделала. Они уверены, что сделала это Бритни не по собственному желанию. Летом звезда рассказала, что ее жизнь на протяжении многих лет строго контролировалась опекунами. А издание New Yorker выяснило, что инстаграм певица ведет не самостоятельно: за ее социальные сети ответственны несколько человек.

Сейчас Бритни близка к тому, чтобы наконец освободиться от опеки своего отца Джейми Спирса, который подал в суд ходатайство о прекращении опеки над дочерью. Но фанаты звезды переживают, что, учитывая последние публикации Бритни, сейчас события могут развиваться не в ее пользу...

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Бритни Спирс вернулась в Instagram после небольшого перерыва

10:59, 21 сентября 2021

Комменты 15

Аватар

Чем больше Бритни танцует и убеждает всех, что с ней все ок, тем больше кажется, что там все совсем не ок(

Аватар

Бред какой-то творится!

Аватар

а ее просто не могла заблокировать сама инста? Последние голые фото и видео были на грани

Аватар

Странные фото и лучше не смотреть видео.. Почему-то хочется посоветовать Бритни или завести другую инсту или сменить все пассы на старой. Потому как нездоровая панда на снимках и трусы жажлушие сбежать со странными плясками вуду навевают мысли об откровенно нездоровый психике

Аватар

а в инсте Сэма она не появлялась последнее время?

Подождите...