35-летняя Наталья Ионова, известная как певица Глюк'оZа, стала героиней нового выпуска подкаста Эльдара Джарахова. В разговоре с ним певица вспомнила, как делала предложение своему мужу Александру Чистякову и как в возрасте 15 лет попала в милицию из-за наркотиков.

Я все ждала, когда же он меня поцелует. Он такой скромный парень. Долго я ждала, в итоге я сама его поцеловала,

— рассказала Наталья о самом начале отношений с будущим мужем.

Наталья Ионова и Александр Чистяков

Наталья Ионова и Александр Чистяков

Мы стоим в стрип-клубе, уже что-то выпили, и я понимаю: "Вот это мой чувак. Мне с ним классно". И я поворачиваюсь и говорю: "Женись на мне! Лучше ты не найдешь!". Он охренел, ничего мне не ответил,

— вспомнила певица момент, когда поняла, что хочет создать со своим возлюбленным семью.

Но спустя какое-то время свой ответ Александр все-таки дал, причем подошел к ситуации с юмором. Подарив Наталье кольцо, он сказал: "Я согласен".

Наталья Ионова и Александр Чистяков

Впрочем, зашла в интервью речь и о менее приятных моментах в жизни Ионовой. Так, певица вспомнила, как будучи подростком попала в милицию, связавшись с плохой компанией. Наталья рассказала, что в подростковом возрасте с 14 до 17 лет была окружена людьми, которые употребляли наркотики.

Все кололись в подъезде, все были наркоманами,

— рассказала о том времени Наталья.

Наталья Ионова

У меня был парень, он был барыгой, он торговал наркотиками. Его сдал друг, нас приняли, причем с видеокамерами, он пытался сбросить наркотики, но нас забрали. И это Бутырка (Бутырский следственный изолятор в Москве. — Прим. ред.), а мне 15 лет. И там меня на камеру еще записали, где я говорю: "Я такая-то, употребляю наркотики". Слава богу, что нигде не вылезло это видео, хотя сегодня, наверное, это было бы интересно посмотреть. И опер — главный, который нас принимал, — позвонил родителям и отвез меня домой лично на своей машине,

— рассказала Наталья о самом пугающем эпизоде из того периода.

Выбраться из такого окружения Наталье помогло творчество. В 17 лет она уже начала гастролировать как певица и распрощалась с дворовыми компаниями. Кстати, подробно о карьере Глюк'оZы мы недавно рассказывали в этом материале.

Источники: Кадры из видео/Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова вспомнила, как в 15 лет попала в милицию из-за наркотиков

20:11, 6 сентября 2021

Комменты 67

L

Скромняшка Чистяков. ОМГ

P

Интересно, а это правда, что она рассказывала , что котят в детстве топила?

Аватар

Вспоминаю себя в 14 лет (это были все те же 90-е). Какие наркотики? Книги, шили наряды куклам Барби, играла в большой теннис тогда. Где они находили их? Где были ее родители (она же вроде из нормальной семьи)?Где-то я читала, что глюкоза врет про то, что она была трудным подростком .

Аватар

Нашла чем хвалиться, лучше бы рассказывала, что кошек спасала. Она с 11 лет в Ералаше снималась, когда успела скатиться на дно?)

Аватар

Тфу, смотреть противно...

Подождите...