Недавно американский журнал Elle представил новый выпуск, главной героиней которого стала 29-летняя Селена Гомес. В официальном аккаунте издания в Instagram несколько дней назад была опубликована обложка свежего номера с певицей. И среди тех, кто поставил ей лайк, оказалась и 24-летняя Хейли Бибер — супруга 27-летнего Джастина Бибера, бывшего возлюбленного Гомес, расставание с которым певица переживала очень тяжело.

Хейли ограничилась лишь сердечком, не став комментировать снимки, но ее комплиментарный жест в адрес Селены не остался незамеченным пользователями сети.

Стоит отметить, что Хейли и Селену часто пытаются столкнуть лбами. Поклонники Гомес, не смирившись с тем, что Бибер выбрал Хейли и женился на ней, однажды даже принялись атаковать модель в ее блоге, завалив ее комментариями о Селене.

Джастин и Хейли Бибер


Джастин и Хейли Бибер

Джастин и Хейли Бибер

Гомес, хоть и открыто пела об отношениях и тяжелом расставании с Бибером в своих песнях, никогда ничего плохого не говорила о Хейли публично. Напротив, она даже вставала на ее защиту, когда видела, как в сети Хейли атакуют хейтеры.

Я не сторонница того, чтобы женщин сталкивали лбами. И я никогда не буду такой. Поэтому, пожалуйста, будьте добры ко всем, — обращалась Гомес к своим фанатам.

Селена Гомес


Селена Гомес

С Бибером Гомес встречалась несколько лет. Правда, они неоднократно расставались и сходились вновь. Окончательно пара рассталась в 2018 году, а уже спустя несколько месяцев после расставания с певицей музыкант сделал предложение Хейли. Со свадьбой они тоже тянуть не стали и поженились спустя два месяца после помолвки.

Фанаты Гомес до сих пор не могут смириться с тем, что в ее отношениях с Бибером поставлена точка, а также принять тот факт, что Джастин так быстро женился на Хейли, в то время как с Селеной был вместе много лет.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Селена Гомес и Джастин Бибер

Источники: ET, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер поддержала Селену Гомес в Instagram

19:38, 24 августа 2021

Комменты 22

Аватар

Ахах новость из ничего)))))))))

Аватар

Лайкнула страшное фото бывшей, это не поддержка, а злорадство )))) редакция, вы не поняли

Аватар

Уровень поддержки к которому я стремлюсь:

Аватар

Пост про лайк в иг?)

Аватар

ПОДДЕРЖАЛА

Подождите...