Около четырех лет назад популярная певица Селена Гомес перенесла операцию по пересадке почки — свою почку ей отдала близкая подруга Франсия Райса. Тот жизненный период для звезды был весьма непростым: ей пришлось восстанавливаться не только физически, но и морально. Поэтому неудивительно, что нетактичные комментарии на эту тему Селена принимает близко к сердцу.

Франсия Райса и Селена Гомес


Франсия Райса и Селена Гомес

В недавнем эпизоде сериала "Хорошая борьба" прозвучала неуместная шутка на тему ее операции, которая шокировала поклонников звезды. Они активно выступили в ее защиту в социальных сетях и раскритиковали создателей шоу.

В сцене герои сериала спорили о том, что люди не могут шутить о некрофилии и аутизме, а один персонаж произносит следующую фразу:

И о пересадке почки Селене Гомес.

Селена Гомес

29-летняя звезда тоже не оставила шутку без внимания и назвала ее безвкусной, а также поблагодарила своих поклонников за поддержку.

Я не уверена, что стало нормальным писать шутки о пересадке органов для телевизионных шоу, но, к сожалению, это, судя по всему, так. Я надеюсь, что в следующий раз, когда сценарист представит одну из этих безвкусных шуток, она будет сразу же забракована и не попадет в эфир. Мои поклонники всегда меня поддерживают. Люблю вас,

— написала она.

Селена Гомес

Это уже не первый раз, когда операция Селены послужила поводом для шуток на экране. В прошлом году об этом шутили в сериале "Спасенные звонком". Тогда поклонники певицы тоже публично возмутились и раскритиковали продюсеров шоу.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

В американском сериале пошутили о трансплантации почки Селене Гомес. Она прокомментировала это

10:59, 4 августа 2021

Комменты 31

Аватар

Что-то в последнее время стало много таких случаев. Недавно была ситуация с Тейлор Свифт, теперь повторно с Селеной, хотя обе совершенно не причастны к шоу. И в обоих случаях шутки плоские и неуместные

Аватар

Если бы просто сказали , что нельзя шутить про пересадку почки это нейтрально было бы, а вот упоминание конкретно Селены это за гранью ! Мало кому понравилось бы, если бы шутили над его болезнью или близкого человека. Ей надо засудить людей, выпустивших в эфир эту гадость.

M

Т. е. шутить над тяжелой операцией норм , а над какой-нибудь толстой тетей или трансгендером это сразу хейт ! Двойные стандарты !)

Аватар

Ну вообще там весь эпизод крутился вокруг стендаперов и насколько те или иные шутки могут быть приемлемыми. Учитывая, что по сюжету это все перенеслось в корпоративную культуру (в рамках адвокатского бюро), все это приобрело гротескные формы. И кстати, герои как раз обсуждали, какие темы являются неприемлемыми, так вот про некрофилию, наоборот, сказали, что ее можно обыграть, а вот про Селену и ее пересадку шутить не стоить. Вообще эпизод был достаточно острый в целом про культуру отмены и того, что в современном мире человеческая сущность стирается за постправдой и "неприкасаемыми" темами.

P

Зашла в её инсту. Глянула последнюю фотку, где она в машине. Такая опухшая тётя лет 35.

Подождите...