Для 39-летнего экс-продюсера Светланы Лободы Нателлы Крапивиной это лето обозначилось как "лето расставаний". В июне Крапивина объявила об уходе из шоу-бизнеса и завершении сотрудничества с Лободой, а сейчас она рассказывает, что переживает и личное расставание.

Когда я в последний раз любила? Я, можно сказать, еще пребываю в этом состоянии. Еще не исчерпала до конца чувства. Я уже рассталась с человеком, но чувства остались,

— поделилась Нателла в YouTube-шоу "Георгий за кадром".

Так как продюсер "Орла и решки" не любит распространяться о личной жизни, понять, о каком именно человеке идет речь, сложно. Известно, что в юности Нателла была замужем за бизнесменом Дмитрием Крапивиным, у бывших супругов есть общая дочь Софья, которой сейчас 18 лет. Но в какой момент они с мужем расстались, Нателла не уточнила. Известно лишь, что развод произошел по инициативе Нателлы: она влюбилась в другого человека и честно рассказала об этом мужу.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина


Светлана Лобода и Нателла Крапивина

В новом интервью продюсер рассказала, что все ее прошлые романтические отношения были невероятно яркими.

Говорят, что полюбить по-настоящему можно только два или три раза в жизни. Так я вот боюсь, что мои возможности просто исчерпаны. С каждым человеком мне было очень круто,

— разоткровенничалась Нателла.

Нателла Крапивина и Светлана Лобода

Продюсер отметила, что с возрастом строить новые отношения становится все сложнее.

У людей после 35 есть абсолютное понимание того, как они хотят жить. И ты должен найти баланс между тем, что нужно тебе и что нужно ему,

— поделилась Крапивина, отметив, что в любых отношениях она становится очень мягкой, не такой, какой ее видит большинство людей на работе.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Новость о совпадении разрыва с Лободой и личном расставании наверняка снова всколыхнет волну слухов о романтических отношениях между артисткой и ее экс-продюсером. На фоне того, что Нателла не раз называла себя пансексуалом (пансексуальность — сексуальная идентичность, основанная на влечении к людям любого пола или гендера. — Прим. ред.), женщинам часто приписывали однополые отношения.

Ранее Крапивина высказывалась на эту тему неоднозначно:

Возможно, я могла бы жить как мне хочется, жить с разными людьми разных полов... Во мне нет этого противоречия. Но мое воспитание и моя национальная принадлежность очень многого меня в жизни... ну, не лишают, но я понимаю, что это моя судьба. И я живу так, как живу,

— не так давно рассказывала Нателла в интервью Ксении Собчак.

Нателла Крапивина и Светлана Лобода

Относительно же отношений со Светланой Лободой до их творческого разрыва Крапивина всегда отвечала однозначно:

Мы просто действительно со Светой две родственные души. Мы с ней абсолютно разные: у нас разные вкусы, разное отношение к жизни, к семье и к детям. Но есть ощущение, что мы два сиамских близнеца, которых разбросало, и потом они встретились,

— делилась Нателла подробностями их отношений, однако о причинах завершения сотрудничества с Лободой так и не высказались. Разрыв деловых отношений между ними также совпал с конфликтом Нателлы с Филиппом Киркоровым, который обвинил продюсера в гомофобии.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Источники: Instagram

Экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина рассказала о личной жизни: "Я рассталась с человеком, но чувства остались"

20:28, 30 июля 2021

Комменты 58

Аватар

Лобода вылезла на концерте выпусников "Алые паруса" . Это был ужас. Все выпусники были в недоумении, откуда это нечто( По моему, Лободе скоро конец. Никакой продюсер не спасет.

K

Мне кажется, что у Лободы с разрывными (для широкой аудитории) песнями будет все хуже. Пик ее хитов пришелся на неконфликтный период с Крапивиной. Не думаю, что Нателла что-то понимает в музыке, это скорее чутье самой Лободы. Но деньги, которые можно сразу зарядить и организовать супер-пупер процесс по созданию хита, - это точно Крапивина. Сколько Лобода ни старалась ДО, никакие усилия не приносили такого результата, как с Нателлой. Сейчас такой шоу-бизнес - продюсер решает много. Или подключать хайп, и тд. Что Лободе с ее трансляцией имиджа супер-мамы - не знаю... Скорей всего, - все. Потихоньку из стадионов и супер-шоу (опять же крапивинских) скатится в залы, а там и в казиношки. Да и главный ее козырь - секс-типа-дива, с возрастом неуктуален будет. Другие молодые накаченные подтянутся. Грустные у них судьбы)))))

W

Так она лесби, пан- или гомофоб? Черт ногу сломит

Аватар

Может карга ? Выражение ''старая карга"

Аватар

Страшная Лобода со своими пельмешками (или даже пельменем) вместо губ. Типа красавица, но ей богу, она страхолюдина, как и многие инста-тетушки: сколько не прихорашиваются , сколько не переделываются и не выбирают ракурс и фильтр, а все равно со всех фоток проглядывает корга.

Подождите...