Вот уже вторую неделю 25-летняя Анастасия Решетова вместе с годовалым сыном Ратмиром и подругой Натальей Рудовой отдыхает на юге Франции. В перерывах между приемом солнечных ванн и развлечениями с малышом в бассейне модель иногда находит время на то, чтобы ответить на вопросы своих подписчиков в сторис.

Анастасия Решетова

Анастасия Решетова

Несколько часов назад экс-возлюбленная рэпера Тимати в очередной раз пообщалась со своей аудиторией в соцсетях. На этот раз кто-то из фолловеров поинтересовался у Насти, какой типаж мужчин она предпочитает. Решетова призналась, что ее избранник должен не только обладать внешностью голливудского актера Киану Ривза, но и сочетать в себе некоторые важные качества.

Внешность — Киану Ривз. Но, как правило, самые настоящие мужчины вовсе не идеальные красавцы с голливудской внешностью. Так что я больше сужу по поступкам, а не опираюсь на внешние данные и красивые слова,

— ответила Решетова.

Обмолвилась Анастасия и об отношениях со своим экс-возлюбленным Тимати. Отвечая на вопрос подписчика, должен ли мужчина после развода с женщиной обеспечивать жильем их общего ребенка, Решетова ответила утвердительно.

Да, конечно. Пока нас не выгоняют,

— написала она, сопроводив ответ смеющимся эмодзи.

В разговоре о будущем Решетова также заявила, что не планирует делать свои следующие отношения публичными.

Анастасия Решетова и Тимати

Анастасия Решетова и Тимати

Напомним, что Тимати и Анастасия Решетова расстались почти год назад. Многие считали, что их разрыв был лишь частью пиар-кампании нового сезона проекта "Холостяк", об участии в котором рэпер заявил вскоре после того, как они с Настей публично поставили точку. Однако проект уже давно завершился, а прогнозы интернет-пользователей о скором воссоединении Тимати и Анастасии так и не оправдались.

Анастасия Решетова и Тимати

После расставания с рэпером Решетова вместе с сыном осталась жить в столичных апартаментах Тимати, которые он якобы ей подарил. При этом недавно Анастасия обмолвилась, что в скором времени задумывается о смене жилья.

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Источники: Instagram

Анастасия Решетова рассказала об идеале мужчины и жизни после расставания с Тимати: "Пока не выселяют"

17:25, 27 июля 2021

Комменты 32

K

Какая у них странная жизнь, кринжовая. Ребенок - заложник хоть какой-то стабильности. заложник, инструмент, метод. И это при том, что внешность даже без фотошопа могла бы быть ее способом для какой-то успешности. А тут - вранье на публику, надувание пузырей, и оговорка по фрейду "ПОКА не выселяют" Это на юмор не тянет, это суть ее положения. Тьфу.

Аватар

На всех фото она по-разному выглядит).

Аватар

Столько гонора, уверенности в себе и вот это « Да, конечно. Пока нас не выгоняют» Так дёшево с её стороны .

Аватар

В прошлый раз меня заминусили, но и в этот раз повторю- не верю! Говорили, что Тимати борода и прикрывает её, девушку влиятельного человека, возможно мусульманина и что с Тимати они разойдутся после рождения. Так и получилось. Первую мать ребёнка погнали в шею, ребёнка отняли, адьё. Эта экскортица сидит с отдыхами, бизнесами и хате. Не верю! Она очень уверенна и счастлива, её любят и стабильна содержат. И это не Тимати.

Аватар

Жиза… нравится типаж Киану Ривза, а ребёнка родила от Цимаци красавчега всея Руси ещё и коротышки

Подождите...