Каннский кинофестиваль — это не только ежедневные кинопремьеры, но и, конечно, вечеринки, которые являются неотъемлемой частью смотра. Так, вчера в Каннах прошел ужин Dior, который посетили многие селебрити — друзья и амбассадоры бренда.

Пропустить мероприятие не смогла и Карла Бруни. 53-летняя экс первая леди Франции, судя по всему, соскучилась по светским раутам — Бруни уже успела посетить несколько кинопоказов и приемов. Для ужина Dior она выбрала серебристое платье в пол, украшенное пайетками.

Карла Бруни


Карла Бруни

Карла Бруни

Позировала фотографам Бруни вместе с Беллой Хадид, которая неоднократно признавалась в симпатии к Карле, называя ее "близнецом по духу".

Впрочем, сегодня обсуждают не столько фото Беллы с Каннского кинофестиваля, сколько ее роман с арт-директором Марком Калманом. На днях слухи, которые Хадид сама и спровоцировала, подтвердились — западная пресса опубликовала фотографии, на которых влюбленная пара наслаждается морской прогулкой на лодке в Антибах. Снимки не вызывают сомнений в том, что между Беллой и Марком именно романтические отношения.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид и Карла Бруни


Белла Хадид и Карла Бруни

Молодое поколение амбассадоров бренда этим вечером представляла Айрис Лоу, модель и дочь Джуда Лоу и Сэди Фрост. В начале года Айрис подписала контракт с Dior, и теперь она представляет косметическую линейку бренда. Ее отец, к слову, уже несколько лет является амбассадором этого модного дома.

Для вечеринки Айрис выбрала тотал-лук Dior. Черное платье с вырезами на плечах и бархатная бахрома гармонировали с новой стрижкой модели.

Айрис Лоу


Айрис Лоу

Айрис Лоу

Кроме того, мероприятие посетили Катрин Денев, Мэгги Джилленхол, Эдриан Броуди, Мелани Тьерри и другие знаменитости.

Эдриан Броуди


Эдриан Броуди

Мэгги Джилленхол


Мэгги Джилленхол

Мелани Тьерри


Мелани Тьерри

Изабель Аджани


Изабель Аджани

Изабель Аджани
Валерия Бруни-Тедески


Валерия Бруни-Тедески

Матильда Фавье, Катрин Денев и гость вечера


Матильда Фавье, Катрин Денев и гость вечера

Источники: Getty Images

Подпишитесь на наш

Канны-2021: Белла Хадид, Карла Бруни, Айрис Лоу и другие звезды на ужине Dior

13:51, 11 июля 2021

Комменты 67

Аватар

что-что, а мода конца нулевых не должна цитироваться) эти широкие штаны с низкой посадкой так уродую, делая ноги толстыми и короткими, а туловище длинным. я уже молчу про корсеты...

Аватар

Броуди просто нереальный , харизматичный красавец

Аватар

Бруни рядом с Беллой вся съёжилась, ссутулилась, хотя это Белле надо бы сдуться рядом с Карлой, т.к. та даже после неудачной пластики хороша по сравнению с подражательницей. Настоящая топ-модель.

Аватар

Бруни так скукожилась, будто в туалет хочет

Аватар

У Беллы прическа и наряд, а-ля выпускница 2000-х)))

Подождите...