СМИ стало известно, что Бритни Спирс позвонила в службу спасения 911 в преддверии слушаний по ее опекунству. В своем обращении 39-летняя артистка сообщила о себе как о жертве жестокого обращения опекунов.

Издание People подтвердило, что из офиса шерифа округа Вентура представители закона даже "прибыли в ее дом по ее просьбе". The New Yorker отметил, что, хотя законы штата Калифорния обычно позволяют общественности получать доступ к экстренным вызовам, власти закрыли записи сообщения Бритни. Это объясняется тем, что расследование еще продолжается.

После предполагаемого звонка певицы команда ее помощников начала "отчаянно переписываться". Издание заявило:

Они беспокоились, что Спирс может сказать на следующий день, и обсудили, как подготовиться, если она выйдет из-под контроля.

Бритни Спирс

Люди, которые сделали это со мной, не должны сбегать. Мой отец и все, кто участвует в этом опекунстве, мое руководство,— они должны быть в тюрьме,

— сообщила артистка при даче показаний.

Напомним, что на судебном заседании, о котором идет речь, Бритни заявила, что в течение многих лет подвергалась строгому контролю со стороны своих опекунов. Ей насильно давали сильнодействующие препараты, заставляли выступать на сцене, угрожая и шантажируя, не разрешали выходить замуж и рожать детей и подвергали эмоциональному насилию. Также она лишена права распоряжаться своими финансами.

Три дня назад стало известно, что судья Верховного суда Лос-Анджелеса отклонила просьбу адвоката звезды об отстранении отца Бритни от должности опекуна. Окончательное решение суд примет, когда Бритни совершит дополнительные юридические процедуры, в частности подаст ходатайство о прекращении опекунства.

Бритни Спирс

Источники: Getty Images, The New Yorker

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс звонила в службу спасения накануне скандального заседания суда

12:25, 4 июля 2021

Комменты 84

Аватар

Вдруг возник странный вопрос. Пластику ее заставляли делать опекуны ,или это было ее желание? Просто результат спорный.

G

Опека прежде всего печется о себе.

T

Куча наркоманов делают что хотят, а Бритни оказалась крайней. При том что как бабло зарабатывать, так вроде как здорова. Сюр какой-то! А уж после того как Косби выпустили, на которого жаловались 60 женщин на изнасилование, вообще понимаешь что справедливости в американском правосудии не существует.

T

Из статьи узнала, что изначальное решение о назначении над ней опекунства было принято судьёй минут за 15 даже без присутствия Бритни и опроса свидетелей.Вот так вот навсегда поломать человеку жизнь за несколько минут и пойти, например, на перерыв на обед...

Аватар

Удивляет одно, звонить может, раз дозвонилась до службы спасения, бойфренд есть, живут вместе, в суде выступает, но почему все ещё не сделала экспертизу что подтверждает её вменяемость и доказывает что она здоровый человек. В суде могла заявить о проведении независимой экспертизы во всеуслышание и избавилась бы от опеки, если здорова, и наказала бы тех кто незаконно это все делает имея полные пруфы своей вменяемости Эмоции здесь вряд ли помогут, только экспертное подтверждение вменяемости , тогда о пеку над детьми можно спокойно оспорить

Подождите...