30-летняя актриса и певица Джейми Линн Спирс заявила в инстаграме, что стала получать угрозы в свой адрес и в адрес своих детей. Младшая сестра Бритни Спирс опасается за безопасность своей семьи. Она связывает это с тем, что поддержала сестру в ее борьбе против опеки отца. Джейми призвала подписчиков перестать травить ее семью.

Обращение из инстаграма Джейми Линн Спирс


Обращение из инстаграма Джейми Линн Спирс

Я уважаю право на самовыражение каждого, но, пожалуйста, прекратите присылать угрозы. Особенно детям,

— написала она.

Опасения Джейми понятны. У нее две дочери — младшая Айви Джоан от мужа Джейми Уотсона и старшая Мэдди, которую сестра Спирс родила в 16 лет от бывшего возлюбленного Кейси Олдриджа.

Джейми Линн Спирс с семьей


Джейми Линн Спирс с семьей

Некоторое время назад Джейми поддержала Бритни после громкого судебного заседания. Она заявила:

Если прекращение опекунства, или полет на Марс, или что-то еще, чего она хочет, сделает ее счастливой, я поддержу Бритни на все 100%. Я люблю свою сестру. Всегда любила и всегда буду любить.

Бритни и Джейми Линн Спирс


Бритни и Джейми Линн Спирс

Напомним, выступая в суде, Бритни Спирс заявила, что в течение многих лет подвергалась строгому контролю со стороны своих опекунов: ей давали сильнодействующие препараты, заставляли выступать на сцене, угрожая и шантажируя, не разрешали выходить замуж и рожать детей, подвергали эмоциональному насилию. Также она лишена права распоряжаться своими финансами. Бритни получила поддержку от близких людей и от своих поклонников по всему миру.

Джейми Линн Спирс с дочерьми


Джейми Линн Спирс с дочерьми

Джейми Линн Спирс


Джейми Линн Спирс

Джейми Линн Спирс

Источники: Getty Images/Instagram

Подпишитесь на наш

Джейми Линн Спирс стала получать угрозы после того, как поддержала Бритни Спирс

19:22, 3 июля 2021

Комменты 30

Аватар

Сестра больше тянет на ханжу,а искренне любяще-поддерживающую

S

А где она поддерживала то? Ее заявление иначе как переливание из пустого в порожнее не назовешь. Скорее поспешила оправдаться за многолетнее сидение на шее сестры, да и то, лицемерие так и сквозило в каждом слове.

Аватар

Так поддержала, что лучше бы не поддерживала

A

Живёт со своей семейкой за счёт Бритни. Мерзкие родственнички. Такие просто так не слезут, знаю таких. До последнего будут биться, лишь бы не расставаться денежкой.

Аватар

Врушка и лицемерка получила свое и ноет...

Подождите...